На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Этот фотограф создает шикарные работы в жанре бодискейп... Вся прелесть женского тела в 18 снимках!

 

Бодискейп — это особенный стиль в фотографии, подвид жанра ню. Считается, что тело моделей этого жанра должно напоминать поверхность Земли или другой планеты. Российский мастер фотографии Антон Беловодченко творит именно на этой ниве. Женские тела, которые снимает Антон, изгибаются довольно причудливым образом, что напоминает позы танцоров или йогов. Но иногда форма настолько искажается, что сложно понять, как модель и фотограф смогли добиться такого результата. Антон посвятил много времени съемкам природы, поэтому его работы напоминают творчество Александра Яковлева. Несмотря на всё это, фотосессии Антона просто завораживают. Предлагаем тебе самому убедиться в этом.

Модели Антона поразительно передают различные формы своим телом.

Фотограф непревзойденно играет тенью и светом.

Опыт в съемке природы помогает Антону создавать невероятные работы в стиле бодискейп.

На такую красоту можно смотреть вечно!

Если тебе понравилось творчество Антона Беловодченко и ты считаешь, что о стиле бодискейп должно узнать как можно больше людей, то поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх