На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

9-летний вундеркинд стал студентом американского вуза

 Одаренный ребенок из Калифорнии Танишк Абраам станет самым молодым студентом США, получившим степень бакалавра.

9-летний житель города Сакраменто в 7-летнем возрасте официально стал студентом высшего учебного заведения American River College в штате Калифорния.

По словам матери мальчика, еще в 2 года ее сын начал проявлять экстраординарные способности, а в 5 лет самостоятельно решал математические задачи, предусмотренные программой второго курса университета Stanford University.  Как оказалось, мальчику было всего 4 года, когда он прошел все тестовые задания и стал членом некоммерческой организации «Менса» для людей с высоким коэффициентом интеллекта.

http://video.yandex.ru/users/paranormalnews/view/76 

- Ближе к 7 годам мы поняли, что наш сын владеет всей школьной программой, - признался отец мальчика Бижу Абраам. - Тогда мы решили не терять время и отправить нашего сына сразу в колледж.

Зачисление в вузы США осуществляется по результатам специального общефедерального теста на интеллектуальные способности выпускников. Танишк сдал его на «отлично» и поступил в American River College на специальность «палеонтология и астрономия».

- Меня абсолютно не смущает то, что мои одногруппники старше меня больше чем в два раза, - утверждает 9-летний мальчик. - Во время моего обучения преподаватели часто просят меня провести занятие самому, чтобы я общедоступным язком объяснил студентам сложную тему.

Несмотря на юный возраст, Танишк Абраам блестяще выступил на своей кафедре с докладом, объясняющим принцип работы бозона Хиггса, представляющего собой недостающий элемент современной теории элементарных частиц. Ребенок оказался в состоянии самостоятельно рассказать студентам и даже некоторым преподавателям детали эксперимента на «Большом андронном коллайдере».

- Я очень горжусь своим сыном и с нетерпением жду момента, когда он станет самым молодым обладателем степени бакалавра, - призналась мать мальчика.

lifenews.ru

Картина дня

наверх