На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

109-летняя жительница Шотландии раскрыла секрет долголетия

Журналисты решили расспросить у жительницы Шотландии, какими рецептами она пользовалась для сохранения себя в форме на протяжении жизни. Рецепт долголетия, к слову, оказался нестандартным.

Так, Джесси Галлан отметила, что решила не связываться с мужчинами, поскольку от них больше беспокойства и страданий, чем пользы. Женщина произнесла эти слова с улыбкой на лице. (www.planetanovosti.com)

Джесси живет сама с 13 лет. В этом возрасте она покинула родной дом, чтобы устроиться работать дояркой. По словам женщины, она отдыхала мало, всю жизнь отдавалась работе на все 100%.

Галлан никогда не хотела выйти замуж. Она лишь усердно трудилась сперва на ферме, а затем была в качестве прислуги у богатых на Грей-Стрит в Абердине. После этого десять лет женщина посвятила работе официантом в отеле «Ларистон».

В молодости, говорит Джесси, от неё ждали замужества. Родители постоянно об этом напоминали, однако героиня истории не обращала на подобное внимания.

На данный момент Джесси обитательница дома престарелых. Как отмечают сотрудники этого дома, женщина дружелюбная и милая, она всегда избегает конфликтов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх