На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Похоже, что наше развитие кто-то "курирует"

Многих сторонников существования множественных разумных миров интересуют факты воздействия на нашу цивилизацию и отдельных людей как представителей параллельных миров, так и представителей инопланетных цивилизаций.

И хотя официальная наука по этому поводу старательно отмалчивается, все же, отдельные ученые не боятся идти против такой "корпоративной этики". Например, в своей работе "Околоземные связи и НЛО" новосибирский ученый, доктор геолого-минералогических наук делает следующие выводы относительно этого "внешнего" воздействия на нашу цивилизацию. 

Так, он считает, что:

1. Существует и будет существовать коррекция Земли и человечества со стороны сознательных глубин космоса.

2. Человечество корректируется по явным и подсознательным каналам, особенно в периоды полного рассогласования целей и возможностей человечества с целями и возможностями природы.

Таким образом, по мнению ученого, развитие человечества идет по заранее определенной программе эволюции сознания и на определенных "точках бифуркации" нашей истории внешние разумные силы осуществляют "корректировку" этого курса.

В этом же духе высказывается и уфолог, доктор философии Г.Белимов, который считает вполне очевидными факты влияния из вне на нашу цивилизацию. Объясняет он и позицию официальной науки по этому вопросу:

"На наш взгляд, за неприятием нового у части ученых и политиков стоят обыкновенный консерватизм, порой элементарная не любознательность или повышенное самомнение о своих знаниях. Я считаю, что, конечно, надо отдать должное ученым-материалистам, надо вручать им награды и Нобелевские премии, но с оговоркой: их заслуги велики и несомненны "в рамках науки трехмерного физического мира".

В мире многомерном наука и законы будут иными, и, видимо, не всем дано это осознать. Однако, нельзя также исключить, что с ведущими учеными-материалистами и с политиками хорошо поработали манипуляторы из внеземных цивилизаций, сделав их подобными зомби.

Упорно отрицая существование иных миров, препятствуя их изучению, они словно запрограммированы на прикрытие темных дел пришельцев на нашей планете. Иначе трудно объяснить странное упрямство многих ученых мужей, которые демонстрируют поразительную не любознательность ко всему новому и множеству феноменов, которым нет объяснения в рамках существующей парадигмы...

В последнее время нами получены интересные результаты в направлении управляемости земной цивилизации, то есть наличия над нами, землянами, неких высших кураторов, в числе которых есть и Учителя человечества, и, по-видимому, есть и враги земной цивилизации..

О небесных Учителях, или махатмах из Шамбалы, много, подробно и успешно писали Е.П.Блаватская и Рерихи, и их знания медленно, но неуклонно внедряются в нашу жизнь Подтверждением и популяризацией этих знаний, на мой взгляд, вполне успешно занимается ученый и путешественник из Уфы Эрнест Мулдашев, организующий экспедиции в поисках легендарной Шамбалы и немало достигший на этом поприще.

Одно уже ясно - не следует преувеличивать мощь и силу воздействия на человечество обитателей Шамбалы. Их статус - давать подсказки людям, нести новые знания, они - учителя в полном смысле этого слова, не вожди и организаторы, но мы сами плохие ученики, мы неохотно или с опозданием прислушиваемся к подсказкам, а чаще всего не склонны выполнять невнятные советы. Может, поэтому эволюция земного общества в сторону прогресса нравственности и духовности происходит так медленно.

Зато вполне преуспевают в своих действиях и "нашептываниях"  силы зла. Мне кажется, что о них мы знаем куда меньше, чем об обитателях Шамбалы, но результаты их деятельности видны невооруженным глазом: земное общество деградирует, сползая в область беззакония, безнравственности, страха, наживы, нелюбви друг к другу, сексуальной распущенности и других пороков.

Мы уничтожаем и саму планету экологически опасными технологиями, отходами производства, ядерными отходами, военными действиями, отравлениями главных компонент жизни на Земле - воды и атмосферы..

То есть Земля управляема, и к этому факту следует привыкать, а не дергаться в пароксизме оголтелого отрицания, как это демонстрируют апологеты чрезмерно развитого "здравого смысла"."

Сходное мнение высказывает и еще один российский уфолог - кандидат технических наук В.Ажажа в своих книгах "Иная жизнь", "Под колпаком иного разума", "Хроника времен летающих тарелок".

Таким образом, на основании предположений этих и многих других исследователей, мифологии древних народов, странных "не стыковок" и артефактов в официальной версии нашей истории, многочисленных наблюдений неопознанных объектов в дальнем и ближнем космосе, а также на самой Земле, можно сделать вывод о вероятном незримом влиянии на нашу цивилизацию неких "внешних умов"

При этом среди этих "внешних умов" имеются как дружественные, так и враждебные человечеству силы.

michael101063 ©

****

Видео в тему: 
Кто остановил развитие человечества?

На тему "модераторов" (кураторов) - человечества нет практически никаких материалов, даже можно сказать, фантастических.. и тех нет, мнения и теории, старательно высмеивают, поливают "повидлом" дурно пахнущим, делают из человека - идиота, дебила и т.д.

Но есть одна но, все комментарии, высказывания, обгаживания... похожи как две капли воды друг на друга, по семантике, фразеологизмам и лингвистическому анализу, что указывает на единый центр противодействия (так скажем, троллятник по науке)

Поведение таких троллей - тоже одинаково:

"А покажи, а дай ссылку, а где видео, а ссылку на источник, а кто сказал, а докажи, а ты дебил баран, козлина, феки распространяешь ...Удали бред, на кого ты рассчитываешь, фигня, лох, шизоид (как правило вот так идет диалог) То есть, на уровне общения играют на эмоциях, выводят из себя, делают это почти всегда - группой. (3-5 человек) и даже больше.

Короче, глаза имеете - наблюдайте, всё сами узреете.

* Ну а может ли человечество развиваться само, без помощи из-вне, пусть каждый себе ответит сам (только прошу вас, Библию не нужно лепить сюда)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх