На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Фоторепортаж— трогательные фотографии бездомных со своими собаками

Бездомный с собакой.


Считается, что самое преданное животное – это собака. Она не предаст хозяина ни в болезни, ни в нищете. Эту истину постаралась доказать Norah Levine в серии фотографий «Линии жизни», где изобразила бездомных людей со своими домашними животными.

Бездомные со своими домашними питомцами. Бездомные с собаками.

Уникальные фотографии наглядно демонстрируют преданность собак, несмотря на то, что у их владельцев нет крыши над головой и недостаточно средств к существованию. Животные выглядят счастливыми по открытым небом рядом с хозяевами, и, казалось бы, не желают для себя другой судьбы.

Собаки со своими бездомными владельцами. Бездомная со своей собакой.

Проект «Линии жизни» относится к категории благотворительных. Средства от продажи снимков идут в специальный фонд, оказывающий помощь бездомным владельцам домашних животных. Его работники бесплатно вакцинируют, стерилизуют и оказывают скорую медицинскую помощь кошкам, собакам и другим питомцам, чьи владельцы не в состоянии оплатить эти услуги.

Бездомные с домашними питомцами. Бездомные с питомцами.

Кроме того, коллекция наглядно демонстрирует дружбу бездомных с собаками, когда первые отдают своим питомцам самый лакомый кусочек, а те отвечают им безусловной преданностью. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх