На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

«Безобидные» картинки

 

Если бы молодые люди, грезящие «завести» себе стильную татуировку, знали, что собственно означают какие-нибудь незамысловатые картинки и знаки, они бы поостереглись наносить на тело подобные «романтичные» изображения.  Сделать тату несложно, но надо предварительно узнать его значение.

 

Представьте себе: голова тигра с высунутым языком означает не «крутого» героя, нет – а не более чем лихоимца, хапугу, отбывающего срок в колонии. У этого типа в воровской среде и звание исключительно  надлежащее – «хапуга», «жук», «деляга». О каком здесь авторитете и особенно романтике можно говорить?!

 

А вот изображение парусника с белоснежными парусами. С белоснежными – т.е. с незаштрихованными. Правда, вполне романтично? Ежели вам при посещении одного из городских пляжей, доведется увидеть таковой набросок на спине одного из задремавших на солнце людей, знайте: перед вами не индивид, находящий что-то романтичное в море или поклонник литературного жанра. И тем более не участник дальних плаваний.  Всё до боли просто и, к сожалению, банально: таковой «клиент» являет из себя бродягу, то есть «личность, которая не имеет постоянного места жительства»! В воровской среде такой человек величается «бичом», «жебраком», «оборотнем» либо «чердачником». В свете вышесказанного абсолютно ясно: раз он обитатель чердаков, следовательно, он – чердачник.

 

Ну как, мы еще не отбили охоту «наколки» делать?.. Хорошо, раз так – продолжим разбирать значения татуировок. Возьмём  уже иное изображение на котором у корабля уже темные паруса. Собственно что сия картинка означает? А то, что «счастливый владелец чудо-тату» действительно также не имеет ничего общего с морскими поездками. Он – бегавший из-под стражи преступник-гастролёр, который  грабит граждан в поездах и на улицах. Вор, иначе говоря, который обязан сидеть в тюрьме! Приблизительно такое же значение имеет и набросок тёмного – другими словами,  всецело заштрихованного парусника – на спине или же груди. Таковой законопреступник также «действует», «гастролируя» в различных населенных пунктах и на транспорте, хотя, в различие от предшествующего типчика, практикует грабежом и разбойными нападениями.

 

Что, «романтики» поубавилось? Продолжим экскурс в мир татуировок. Представьте себе картину: летит орёл  и несёт в когтистых лапах обнажённую даму. Заявите, благовидно? А сейчас узнайте, что это значит. Таковая наколка, в первую очередь, красуется на груди (или же в лопаточной области) законопреступников, отбывающих уголовное наказание  в районах с весьма некомфортным для проживания климатом за изнасилование. Собственно насильников «на зоне», как бы деликатнее сказать, ненавидят и «опускают». Вы в первую очередь увидите вблизи с таковой «наколкой» другие символы, свидетельствующие о гомосексуальном позоре похожего «героя». Поэтому, прежде, чем переступить порог тату студии, хорошенько осведомитесь о значении того или иного рисунка.

© 2010-2012 Непознанный мир

Картина дня

наверх