На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

НЛО или секретный военный объект? Что же заметили жители США?

Популярное американское издание Daily Mail опубликовало странную историю двух незнакомых американцев, которые наблюдали в небе один и тот же объект. Единственное отличие их историй – время. Один очевидец видел странное свечение в небе на несколько дней ранее другого.

Ситуация произошла в Штате Каролина (США). Первый герой истории – Хавион Хилл.

Мужчина рассказал, что возвращался со своей супругой домой на автомобиле, когда они заметили в небе странное свечение.

«Мы ехали уже вечером, и тут заметили в небе свечение. Первая мысль, которая пришла мне в голову, что это торнадо. Я сделал несколько фотографий прямо из автомобиля. Рассмотрев их, мы поняли, что это не торнадо, а скорее инопланетный корабль или же разработка наших военны» — рассказал 35-летний Хавион Хилл.

Фотографии с прямоугольным объектом, который завис над землей, собрали множество комментариев. Часть горожан сообщили, что тоже видели этот объект в небе, кто-то же уверен, что на фото вероятно новая разработка военных. Не обошлось и без критиков, которые уверены, что на снимках всего лишь отражение мобильного телефона Хавиона в лобовом стекле.

Несколькими неделями ранее сообщалось о другом НЛО, которое летало над Северной Каролиной. Видео с его полетом смотрите ниже.

Интересный факт про НЛО:

Позже стало известно, что объект, который всполошил фантазию Хавиона Хилла, является рекламным дирижаблем компании GoodYear Blimp.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх