На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Московские охотники за привидениями

 Тема, которая многим может показаться фантастикой или вымыслом, для некоторых реальных людей становится вполне реальной проблемой. Как же избавиться от призраков в квартире или офисе, и надо ли это нам делать вообще?

Эти кадры певец Александр Данко снял в своей квартире. Вода в кране открывается сама собой, и камин загорается. "Вообще, кошмар, мы неоднократно затапливали соседей, они жалуются уже", - говорит Александр Данко, певец.

- Это тот самый дом. Всё, выезжаем.

Если дома поселился призрак, то впору вызывать охотников за привидениями. Такая служба в Москве есть. В рюкзаках у них целый арсенал оружия против полтергейста, не хуже чем в кино.

"Показания зашкаливают просто. Череп является эпицентром паранормальной активности в этом доме", - объясняют охотники за привидениями.


Если в квартире лишь одно привидение, то в издательстве "Известия" - их не менее тридцати, утверждают сотрудники. К ним здесь давно привыкли.

"Если у нас что-то движется или хлопают двери, ну хлопают и хорошо. Значит, к нам пришёл фантом Н.И. Бухарина или В. Маяковского или Демьяна Бедного. Мы всегда рады им, добро пожаловать", - говорит Эраст Галумов, генеральный директор издательства "Известия".

Главный здесь - призрак Бухарина, уверяет директор издательства. Он живёт в этом зеркале в коридоре.

"Я видел. Причём хочу сказать, что я непьющий человек. Я видел это самое лицо фантома или призрака", - продолжает Эраст Галумов, генеральный директор издательства "Известия".




Как ты относишься к привидению, так и оно относится к тебе, говорят сотрудники.
"Я призрака не боюсь, даже хочу перейти работать в ночь, чтобы на него посмотреть", - отмечает сотрудник издательства "Известия".

Этот человек - один из сильнейших экстрасенсов в стране. Его специально пригласили, чтобы войти в контакт с призраком.

"Когда я туда смотрю, то вижу какого-то мужчину, он не очень высокий, среднего роста, не худой, не полный. С бородой - это он, я уверен", - заявляет Зирраддин Рзаев, экстрасенс.

Тем временем охотники за привидениями ловят призрака в квартире Данко. В этот дом они выезжают уже не в первый раз. Говорят, ничего странного: раньше здесь было кладбище.

"Могильник несёт остаточное некротическое излучение, которое привлекает сущности тонкого плана и домовых нехорошего уровня", - объясняет Вячеслав Климов, охотник за привидениями. Способов изгнать привидение из дома - существует множество.

Самый простой способ изгнать барабашку - это, собственно, ремень. Его нужно повесить на видном месте, и это будет знак барабашке, что его шалостями недовольны, что он может быть наказан. Но есть и более изысканные способы.

Охотники за привидениями приглашают знакомую колдунью. "Нам надо осветить череп. Зазвать сюда домового, кидаем спички. Теперь ножом мы его изгоняем оттуда", - совершает ритуал Селена Вамп, маг.

Бояться или не бояться привидений - личное дело каждого. После визита колдуньи из квартиры призрак, похоже, исчез. По крайней мере, в этот раз воду Александр открыл сам.

vesti-moscow.ru

Картина дня

наверх