На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Над Америкой продолжают летать гигантские стержни и TR-3B

7 августа 2020 года известный в сети собиратель разного рода загадочной и непонятной фигни MrMBB333 выложил новый ролик, в котором приводит уникальное видео, снятое в Техасе одним из его адептов-последователей. Смотрим со 2-й минуты:

MrMBB333 в комментариях к видео говорит, что это лучшие кадры TR-3B (точнее, аппарата аналогичного типа) которые он видел и это, пожалуй, действительно так. 

Этот пепелац, который мы будем назвать условно TR-3B фигурирует на видео не в первый раз и все кадры с ним аналогичны. Ранее подобный ролик был снят в Техасе в 2019-м году (с третьей минуты):

Единственное, что здесь смущает – респондент у господина MrMBB333 один и тот же, при этом подобных роликов в интернете почему-то нет и фигурирующие в кадрах аппараты Пентагона несколько другого типа:

Конспирология, TR-3B, TR-3B Blanket Black

Конспирология, TR-3B, TR-3B Blanket Black

С чем связаны такие конструктивные отличия неизвестно. Если речь идет о каких-то экспериментальных моделях, то вероятность попадания в кадр аппарата, существующего в одном экземпляре крайне мала – очевидно, эти штуки серийные.

Но,  с точки зрения логистики  такие разные серии выглядят странно. Аппараты приблизительно одного размера, что предполагает у них одинаковые возможности и, как следствие, унификацию. Но унификацией и не пахнет. 

Так же не очень понятен интерес Пентагона к самолетам типа F-35. Стоят они довольно дорого для потешных полков и какой в них вообще смысл? То, что у B-2 есть какая-то неизвестная широкой публике замена очевидно из смешного количества этих самолетов, а так же сохранении на вооружении доисторических B-1 и B-52. Хотя, для имитации оружия их все равно довольно много. 

Для потешной армии  было бы достаточно сохранить штук двадцать бомбардировщиков, штук 50 истребителей  и иногда пускать их на парады или там полетать над Ираном после того, как  TR-3B сравняют все с землей. Тем не менее, самолетов довольно много. Так же есть еще авианосцы и другие корабли, есть какие-то ракетные и сухопутные войска. Зачем они, если построены аппараты, делающие по 50 Махов с места?

Единственным возможным объяснением представляется трудоустройство части граждан на военных должностях – чтобы люди нажимали на какие-то кнопочки, дергали за ничем не управляющие рычажки и делали эпические гримасы, демонстрирующие защиту Соединенных Штатов от каких-то угроз. То есть все будут как бы заняты.

 Так же непонятна в этом случае и  геополитика Белого дома. По идее, если у Пентагона есть TR-3B, то в Пекине должны делать КУ по одному звонку из Вашингтона. Или там на самом деле давно делают КУ, а все эти фигле-мигле с торговыми войнами – чисто чтобы чем-то занять чудо-богатырей из потешных полков.

Наконец, не очень ясна в этом раскладе и третья сила:

Ролик снят с борта самолета, делавшего рейс Филадельфия-Бангор (город в штате Мэн). Дата съемок – 7 августа 2020 года. На видео -типичный цилиндрический пепелац каких-то злобных космических сил, длина у него порядка километра.  Кто или что там сидит? Что они тут делают, или, точнее, что тут делаем мы, если мирок определенно  принадлежит чувакам на этих дирижаблях? 

Ответы на эти вопросы мучают уфологов-конспирологов уже много лет и если бы все это было еще лет 10 или более назад – мы бы с полной уверенностью сказали, что ответов мы, скорее всего, никогда не узнаем.  Однако, в последние шесть-семь месяцев все как-то настолько быстро завертелось, что, думается, ответы на многие вопросы уже достаточно близко, так что следим за развитием  событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх