На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Шедевры макрофотографии. Часть вторая. Насекомые в росе.

“Пост из прошлого”: В этом выпуске собраны фотографии насекомых в капельках росы, сделанные физиотерапевтом Мирославом Свитеком, утром, в лесу, недалеко от своего дома.

537 Насекомые в росе

  

192 Насекомые в росе

1. Отличные фотографии насекомых в росе. (Miroslaw Swietek/Solent)

240 Насекомые в росе

 

2. Этот мотылек как будто инкрустирован бриллиантами. (Miroslaw Swietek/Solent)

337 Насекомые в росе

3. Используя фонарик, 37-летний фотограф-любитель охотится в темноте на насекомых. (Miroslaw Swietek/Solent)

437 Насекомые в росе

 

4. «Я занялся фотографией два с половиной года назад, чтобы расслабиться и отвлечься от забот. Мне особенно нравится фотографировать насекомых и ящериц». (Miroslaw Swietek/Solent)

537 Насекомые в росе

5. «Я фотографирую их в естественной среде, в лесу рядом со своим поселком. Я специально пошел в лес утром, чтобы они были в росе». (Miroslaw Swietek/Solent)

635 Насекомые в росе

6. «Нужно быть очень быстрым, чтобы сделать хорошую фотографию, потому что капельки быстро пропадают». (Miroslaw Swietek/Solent)

733 Насекомые в росе

7. «У меня есть книги, которые помогают мне находить насекомых, но так как они покрыты росой, мне кажется, различить их практически невозможно». (Miroslaw Swietek/Solent)

833 Насекомые в росе

8. «В три часа ночи насекомые еще спят, и их легко фотографировать. Но вот найти их совсем нелегко». (Miroslaw Swietek/Solent)

931 Насекомые в росе

9. Мирослав живет с женой и сыном-подростком в Польше. (Miroslaw Swietek/Solent)

Источник

Картина дня

наверх