На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Квантовый переход, или добро пожаловать в Хаос?

 

 

Напряжение ожидания конца света нарастает. Можно прогнозировать, что даже «полный облом», который более чем вероятно произойдет утром 22 декабря 2012 года, не разрушит веру тех, кто ждет Апокалипсиса.

 

Это будет доказывать только одно – в календарь майя вкралась ошибка. Смена эпох произойдет не 21 декабря. А может и не вкралась. А может его наши ученые просто неправильно истолковали.

 

Такая мелочь, как начавшийся рассвет 22 декабря совершенно не отменит тех глобальных ожиданий, которые современные оккультисты возлагают на 2012 год. Правда, они ожидают не совсем «конца света». Они уверены, что наступит, наконец, долгожданный новый виток эволюции, который превратит человечество в новую расу сверхлюдей.

 

Вот некоторые причины, по которой Земля вместе со всем своим населением совершит квантовый скачок, и, увеличив свою энергетику, войдет в слои плотного астрала. Это и изменение магнитных полюсов земли, это и прибытие таинственной планеты Ниберу, это и просто завершение очередного эволюционного витка. Каждый такой виток совершается раз в двадцать шесть тысяч лет. Такие скачки были причиной исчезновений цивилизаций лимурийцев и атлантов. Сейчас же пришло время человека разумного.

 

Основным признаком квантового перехода, по мнению ученых, является изменение магнитного поля. Этот показатель характерен для всех планет во Вселенной, которые уже прошли квантовый скачок. Эти планеты, как и Земля сейчас, начинали с потери своего магнитного поля. С Землей это происходит уже в течении пяти веков. Оно становится все менее напряженным. Этот процесс усилился с семидесятых годов двадцатого века. И мы уже сейчас видим его последствия. Например, изменились силовые линии земного шара, и это вызвало массовую гибель птиц, которые всегда совершали перелеты по этим линиям. Впоследствии, как предполагают ученые, сместятся и сами магнитные полюса.

 

Как считает известный исследователь оккультных феноменов, парапсихолог Михаил Шишкин, квантовый переход вовсе не означает гибели человечества. Наоборот, человек, став Человеком с большой буквы, войдет на равных в семью разумных цивилизаций вселенной.

 

Но, следует признать, что войдут туда не все. Человечество, по словам Михаила Шишкина, сдаст сложный и требовательный экзамен. Мы все несколько десятков тысяч лет были учениками школы планеты Земля. И учились мы здесь не расщеплять атом или прокладывать газопроводы по дну океана. Мы учились нравственным законам вселенной. Каждая воплощенная ныне душа имеет огромный опыт, и пришла на землю именно в этот момент ради того, чтобы сдать экзамен. Те души, которые этот экзамен благополучно сдадут, перейдут на новый уровень. Те, у кого частоты вибраций души остались слишком низкими, отправятся на второй год. Их переселят на другую плотную физическую планету, где они вновь будут постигать те же уроки. Разумеется, перед этим они умрут в своих физических телах.

 

 

 

Первые признаки квантового перехода появились у людей с 1 по 10 мая 2012 года. В это время у многих возникли странные и непонятные болезни. Их причины чисто энергетические – человек не способен справится с новыми для него энергиями. Болезни эти выглядят как самые обычные, но не поддаются привычному медикаментозному лечению. Вот основные признаки болезней перехода — это часто слабость, диарея, незначительное повышение температуры. Она может подниматься всего лишь на полчаса-час в течении суток. Так же характерны боль в мышцах и костях, при этом обычно болят мышцы ног ниже колен. В них, а так же в мышцах спины могут возникать судороги. А боли в костях больше распространяются на верхний плечевой пояс, чаще всего на правое плечо. Многие уже сейчас ощущают жар и вибрации в области позвоночника, покалывание и вибрации во всем теле, особенно в руках и ногах. У них бывает звон и шум в ушах и голове, головокружение, приступы неожиданной тоски или паники. Очень часты жалобы на сердцебиения, когда кажется, что сердце вот-вот выскочит из груди. Люди страдают провалами в памяти, от незначительных, но частых, до более серьезных. И речь идет не о пожилых людях, а о тех, кто молод и полон сил.

 

Сейчас все больше людей обращается с такими жалобами к врачам. И, разумеется, у них абсолютно нормальные анализы. Сами врачи, проработавшие не один год, удивляются, что с жалобами на тревогу, страхи, тахикардию приходят вовсе не чувствительные женщины. Это зрелые мужчины серьезных профессий – спецназовцы, боксеры, водители. Те, кто никогда и ни по какому поводу не причисляли себя к тонко чувствующим натурам артистического плана.

 

Кроме этих симптомов, все больше людей обнаруживают у себя на теле маленькие красные точки. Это тоже метки перехода, они образуются, когда организм неудачно «переваривает» непривычную для себя энергию. У многих стали быстрее расти волосы и ногти, они стали сильно набирать вес, чаще хотят спать – все это тоже реакция на начавшийся квантовый скачок. На самом деле он произойдет не именно 21 декабря 2012 года. В это время будет его максимальное проявление. Он растянется до конца 2014 года. Но после 21 декабря все физические недомогания начнут исчезать – организм просто приспособится к новым энергиям. Им на смену придет шквал отрицательных эмоций. Людей будет охватывать агрессия по самым незначительным поводам. Это приведет к росту конфликтов, часто со смертельным исходом. Кроме того, прогнозируется увеличение смертности среди людей всех возрастов, а так же возрастание числа увечий. Так будут уходить те, кто не готов принять новые энергии. Они возродятся вновь на другой планете, в физическом теле, чтобы начать вновь свою незавершенную эволюцию.

 

В самом конце нашего привычного мира, примерно за десять часов до самого квантового скачка, наш мир столкнется наяву с четвертым измерением. Этот процесс будет катастрофичен. Для начала, наступит полный мрак, в котором появятся странные объекты. Они будут иметь простую геометрическую форму – треугольник, квадрат, прямоугольник. Он них будет исходить сильное свечение. Как хамелеоны, они будут постоянно менять цвета. Иногда они будут становиться даже многоцветными. К таким объектам нельзя будет приближаться – они мгновенно всосут человека в себя, и выбросят уже в четвертом измерении.

 

В полной темноте станут разрушаться все предметы, которые состоят не из природных материалов. По масштабам, разрушения будут такие, как при землетрясении в 12 баллов – столько в нашей жизни искусственных материалов. Затем в полной темноте люди потеряют возможность чувствовать свое тело. Им будет казаться, что они идут или лежат, и при этом летят. Это очень противное ощущение. А затем свет вернется вновь. Но это будет уже свет нового мира. Мира безграничных возможностей, где каждый сможет исполнить любое свое желание силой мысли.

 

Но на самом деле, как считает Михаил Шишкин, не обязательно все пройдет так гладко. Да, квантовому переходу землян помогают представители других цивилизаций. Они стараются сгладить все его разрушительные последствия. Но есть и те, кто хочет, чтобы этот переход не состоялся вовсе. Это аннунаки, наши создатели, злые пришельцы с планеты Ниберу. Они готовы сразиться за свою колонию и рабов (то есть нас, землян). И с этой целью к нам постоянно прибывают их корабли. И если аннунаки одержат верх, квантовый переход не состоится, и земля останется в тисках материального мира еще на двадцать шесть тысяч лет.

© 2010-2012 Непознанный мир

Картина дня

наверх