На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Точная дата начала Третьей мировой известна уже 100 лет

 Post Views: 4,864

Одним из самых главных вопросов современной эсхатологии является вопрос установления даты начала Третьей мировой войны. Это война произойдет неминуемо, поскольку она упоминается еще в древних религиозных текстах трех главных  мировых религий.

Так же существует огромное количество упоминаний и описаний этой войны в свидетельствах мистиков более позднего времени, из которых мы знаем, что война начнется или с Дальнего Востока, или из района Ирака. 

Возможных дат начала  Третьей мировой называлось очень много, причем, иногда геополитическая ситуация в мире достигала такого напряжения, что до нажатия красной кнопки оставался один телефонный звонок. 

К большому счастью людей, живших в такие моменты, все рассасывалось. Однако, с началом пандемии COVID-19 всё так лихо завертелось, что рассосется оно уже очень вряд ли. По всему миру умирают люди, с каждым днем количество жертв пандемии нарастает – и многие в этом уже открыто винят Китай. Предприятия и перевозки стоят.  Мировая экономика разваливается. Рынки рассыпаются, а вместе с ними начинает рассыпаться и существующая система власти.

В общем, как все понимают, всё идет к тому, что рано или поздно, руководители разных больших стран схватятся за дубинки и дубинки эти будут ядерными. Поэтому сейчас, как никогда остро стоит вопрос выяснения времени Ч. 

Сегодня, 22 апреля 2020 года известный многим нашим читателям ресурс  Breaking Israel News выложил материал, в котором, похоже, ответ о времени Ч дан исчерпывающе. Материал называется Раввин, точно предсказавший дату  WW2 обещал WW3 уже этим летом

В материале рассказывается о знаменитом раввине по имени Хафец-Хаим, жившем в период 1838 -1933 гг..  Он был современником Первой мировой войны, поэтому все были шокированы, когда раввин сказал ученикам так: «Через 25 лет после этой войны начнется еще одна война, на фоне которой нынешняя война покажется  детской игрой».

Предсказание задокументировано учениками, поэтому факт исполнения пророчества вопросов не вызывает.  Дело там в другом.

Дело в том, что когда когда раввин Хафец-Хаим предсказал через 25 лет начало “Великой войны”, как он назвал Вторую мировую, один из учеников  спросил его: «Мой уважаемый учитель, почему после такой ужасной войны, которая идет, будет еще одна какая-то война?! Сейчас все люди должны молиться, чтобы войн больше не было!»

Хафец-Хаим ответил ученику: «Грядет великая тьма веры, поэтому через 75 лет после Великой войны будет еще одна война, которую назовут Величайшей и на фоне которой даже Великая война померкнет. Тогда в мире случится невероятное количество конфликтов и людям еще повезет, если после этого вообще кто-нибудь выживет».

Теперь вспоминаем немного истории WW2: 8/9 мая 1945-го года Германия подписала акт о капитуляции,  14 августа 1945 года после атомной бомбардировки перемирие подписали японцы, а 2 сентября 1945-го года капитулировала и Япония. Вот это и есть три ключевые даты, по которым нужно считать час Ч. То есть Третья мировая должна начаться в период с 9 мая по 2 сентября 2020 года. 

Конечно, возможное начало Третьей мировой уже через две-три недели – это довольно плохая новость. Однако, как мы уже говорили в некоторых материалах ранее – мы можем сообщить нашим читателям и некоторый немного успокоительный факт. 

Мы, как и многие другие эсхатологи, основываясь на разных косвенных признаках современных пророчеств полагаем, что  глобальная война начнется в конце лета/начале осени неизвестно какого года. Именно так пророки описывали природу и погоду – в их видениях всё было похоже на август/сентябрь.  Так же август/сентябрь – это оптимальный период для действий АПЛ в Арктике. 

Поэтому, в свете этой информации, до середины августа сильно огромной войны, скорее всего,  не будет. Хотя, конечно же, еще не глобальные, но уже локальные ТВД  могут включиться уже в прямо сейчас, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх