На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Тайланде произошло "восстание обезьян"

Массовая драка обезьян произошла на улицах тайского города. Происходящее было похоже на сцену из фильма "Восстание обезьян" - голодные обезьяны «атаковали» город из-за коронавируса.

Огромное сокращение туристов из-за вспышки коронавируса имело некоторые неожиданные последствия. Жители Лопбури, расположенного к северо-востоку от Бангкока, как правило, привыкли видеть толпы туристов, посещающих знаменитые храмы города и фотографирующих местных макак, которые печально известны тем, что воруют еду и занимаются всевозможными шалостями.

Однако теперь, когда страна практически лишена туристов из-за пандемии коронавируса, улицы города теперь заполнены толпами голодающих обезьян, вынужденных сражаться за объедки.

Недавно вышедшие видеоролики показывают, насколько агрессивными могут стать приматы - набрасываясь на все, что даже напоминает еду, и борясь между собой за трофеи.

"Сейчас лето, поэтому обычно мы видим много туристов, но сейчас из-за вспышки вируса их так мало, что города очень тихие", - сказал Сасалук Ротаначай, который разместил видео.

"Недостаточно туристов приезжают, чтобы оставить еду для обезьян в Пранг Сэм йод [храм]."

Эта сцена демонстрирует лишь одно из многих косвенных последствий вспышки вируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх