На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Осенью мир будет уже совершенно другим

25 июня 2020 года на канале Дана Коверстоуна, пастора из  Берксвилля, штат Кентукки, появился ролик, где пастор делится с публикой своими видениями относительно ближайшего будущего как США, так и всего мира. Почему все обратили на этот ролик внимание?

Дело в том, что первое видение у пастора было в декабре прошлого года, но, поскольку разного рода сенситивов вещает в сети много, никто на господина Коверстоуна не обратил особого внимания.

А между тем, в декабре 2019-го пастор увидел календарь, начинающийся с января 2020 года. Когда страницы календаря перевернулись, пастор увидел руку, подчеркивающую март. Рука коснулась календаря три раза, после чего страницы перевернулись через апрель, май и июнь. В июне снова появилась рука и снова постучала по нему три раза.

После этого началось само видение: толпы людей в медицинских масках перед госпиталями, реанимационные залы, забитые пациентами на искусственной вентиляции легких,  доктора со шприцами, летящие по дорогам автомобили “скорой помощи”. Потом в видении появились опустевшие города, над которыми кружили стервятники, а по безлюдным улицам бродили медведи.

Это видение сменилось городами, в которых толпы протестующих  осаждали правительственные здания. Некоторые здания горели, а перепуганные люди сидели по квартирами и выглядывали в окна. Многие были с оружием. И тогда пастор услышал слова: «Готовься, готовься, готовься».

Истолковать все это пастор не смог, поскольку увиденное было похоже на сюрреализм и невообразимо в реальности, поэтому он решил, что это была как бы какая-то аналогия со скрытым смыслом. Свою ошибку он понял только в марте. 

И вот, наступило 22 июня 2020 года и у пастора снова было видение, частично повторяющее все то же самое – руку и календарь:

Календарь показывал июнь, июль, август и сентябрь. Потом пастор увидел, как палец подчеркивает сентябрь, а затем постучал по нему три раза. Затем календарь перевернулся на октябрь, потом на ноябрь. Тогда рука трижды постучала по этой дате, потом сложилась в кулак и ударила по календарю. Календарь разлетелся на тысячу кусков, словно это была красивая анимация 3D, после чего сцена погрузилась в облако хаоса. А дальше пошло видение.

Пастор увидел продолжение июньских беспорядков: здания горели, люди митинговали и так далее. Только на этот раз в руках у толпы было оружие. Люди стреляли направо и налево, избивали и убивали друг друга.  Предприятия не работали, а школы были пустые – парты были затянуты паутиной. Потом пастор увидел офисы банков: крыши на зданиях вдруг исчезли и они стояли, словно набитые деньгами каменные коробки. И вдруг поднялся ветер и стал высасывать эти деньги, словно огромным пылесосом. 

Патом пастор увидел Вашингтон, округ Колумбия. Весь город горел и не было никаких признаков правительства. По улицам были расставлены голубые каски ООН, везде бегали российские и китайские солдаты, а над городом летали какие-то твари, похожие на горгулий, дышали огнем, хватали и рвали на куски людей. И тогда голос сказал: «Готовься, готовься, готовься».

Обалдевший от пережитого пастор собрался оформить все это в пост и разместить воззвание у себя на сайте, однако уже на следующую ночь  у него произошло  повторное видение. В нём пастор посещал местный филиал своего банка и пытался разменять деньги, чтобы было много мелких – церковь готовила распродажу каких-то книжек по 1,50 доллара за штуку. Однако, на просьбу о купюрах по одному доллару кассир посмотрел на пастора с большим удивлением и сказал: «Вы что, с луны упали и не слышали про гиперинфляцию? Мелкие купюры выведены из оборота».

Вот такие пастор узрел страшные вещи, от которых у американцев волосы встают дыбом. Причем, что удивительно – в эти же дни аналогичные видения получили и другие люди:

Отдельный респект нашей читательнице Алине за ссылку на видео, оригинал которого УДАЛЕН за нарушения каких-то там принципов. Поэтому видео лучше, наверное, скачать через ЭТОТ или подобный сервис. 

К счастью или к сожалению мы не эстрасенсы, страшных снов про осенний Апокалипсис не видим, но скорее всего всё этому и идет, так что продолжаем готовится и следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх