На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Таинственный лес Швеции

Они собирали их с 1940-х годов прошлого века! Свыше 1000 забытых "антикварных" экземпляров по всему мрачному, полу-призрачному лесу швеции. Шок!

Ржавеющие автомобили всё, что осталось от свалки созданной в результате Второй мировой войны.

Тогда это было конечным пунктом назначения для автомобилей, брошенных американскими солдатами, покидающих Европу после войны.

Фотограф Svein Nordrum решился посетить густой лес, чтобы сделать фотосет некоторых автомобилей.

Он сказал: "Лес очень плотный. Вы можете видеть только несколько автомобилей в данный момент времени - остальные исчезают в лесу".

Nordrum сказал: "Некоторые люди в Швеции хотят убрать автомобили, но экологи против этого! Видимо птицы и другие животные сделали гнезда в ржавых кузовах"

Таинственный лес Швеции классика, лес, тайна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх