На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Подросток 10 дней скитался в чужой стране, боясь спросить дорогу

В Сингапуре парень потерялся и бродил улицами практически десять дней из страха обратиться за помощью к прохожим людям. Согласно данным информационной платформы Coconuts, юноша в возрасте 18 лет приехал из Малайзии навестит приятеля. 26 декабря он решил прогуляться в одиночку и перекусить, но потерялся в незнакомом городе. Он не мог вспомнить адрес друга, у него не имелось при себе документов и мобильного телефона. Из-за стеснительности юноша не стал просить помощи у жителей Сингапура.

Друг парня заволновался из-за его отсутствия и забил тревогу. В малайца было пятьдесят сингапурских долларов, но он смог за эти средства почти 8 дней кушать рис с сыром тофу из местных ларьков. Юноша использовал туалеты в кафетериях и ночевал во дворах. В последние дни бродяжничества он выпрашивал деньги у местного населения, не говоря о том, что потерялся.

Пожилая женщина оказала помощь исхудавшему и потерянному малайцу, найдя его в парке. Старушка отвела парня к его приятелю, помогла поймать транспорт, добраться до дома. Подросток рассказал, что хотел искать работу в Сингапуре, однако сейчас отложил планы из-за полученной «травмы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх