На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Вот и ангел пролетел…

Об ангелах-хранителях человечество узнало ещё издревле, задолго до появления мировых религий. Считается, что ангелы-хранители являются защитниками людей от разных бед и напастей, на них молятся, к ним обращаются за советом и просьбами о помощи в трудных ситуациях. Ныне их принято изображать в образе прекрасных мужчин и женщин с крыльями, но как они выглядят на самом деле?

Пришелец из будущего или иных миров

В Интернете очень много различных материалов об ангелах-хранителях. Вот только некоторые цитаты.

«Слово «ангел» пришло из Древней Греции, оно означает «вестник». В Древнем Риме верили, что у каждого человека есть свой дух-защитник и покровитель, которого называли «гением». Считалось, что это существо рождается вместе с человеком, определяет его судьбу и сопровождает по жизни до самой смерти».

«В православии существует ангельская иерархия, её принято делить на девять чинов. Максимально приближёнными к Богу являются серафимы, престолы и херувимы. Им подчиняются тысячи обычных ангелов».

«Считается, что у некоторых людей, которые при жизни выполняют особую миссию, имеется несколько покровителей. Зачастую их количество не превышает трёх, но бывает, что человека охраняют сразу девять ангелов. Много хранителей может быть у любого человека, независимо от его статуса и положения в обществе. Он может быть бедным, бездомным, калекой, это не имеет значения. Главное, что у него должен быть талант к чему-то, он должен иметь душевную чистоту и веру».

Ангелам-хранителям посвящена обширная литература, тысячи впечатляющих картин и рисунков. Это довольно странно: ведь ангелы невидимы, почему же люди о них так много говорят и пишут? На мой взгляд, это означает одно: никто ничего толком не знает о том, существуют ли ангелы, и уж точно никто даже не представляет, как они выглядят на самом деле.

Кто же эти существа? В православии считается, что среди них есть души умерших людей и даже прямых наших родственников. Почему бы и нет? Можно вспомнить и слова К.Э. Циолковского о том, что люди рано или поздно перейдут в форму энергетических существ, избавятся от бренных тел, получат бессмертие и возможность свободного странствия по необъятному космосу, а возможно, даже во времени. Тогда наши ангелы-хранители могут оказаться пришельцами из далёкого будущего! Вряд ли такую форму жизни можно назвать астральной, её материальная сущность никуда не исчезла, просто преобразовалась в энергетическую форму. Есть ещё версия, что плазмоиды – это пришельцы из иных миров, что издревле поселились на Земле, чтобы помогать человечеству идти по цивилизационному пути. Но повторяю, это только догадки, а наука на этот счёт молчит, оставляя вопрос об ангелах-хранителях на рассмотрение религиозных мистиков и фантастов.

 В окружении светящихся шаров

Когда в июне 2009 года я всерьёз занялся изучением первого обломка подмосковного зонда-астероида, то даже представить не мог, с какими странными явлениями мне придётся столкнуться и на пороге каких тайн я окажусь. Поначалу казалось, что с меня вполне хватит изучения грандиозного «Послания», которое с помощью неведомых на Земле нанотехнологий буквально впечатано в тело зонда и его обломков. Об ангелах-хранителях я тогда и не думал, но, похоже, что они думали обо мне.

 В августе 2009 года я вместе со своей семьёй отправился на рыбалку в Карелию. Мой сын на японском вездеходе «Делика» привёз нас в самую глушь, и мы остановились на берегу красивого озера. И вот, вернувшись однажды вечером с рыбалки, я попросил жену, чтобы она сфотографировала меня с сыном вместе с нашими рыболовными трофеями, пусть и весьма скромными. А на следующий день я завёл эту фотографию в ноутбук и не поверил своим глазам. Как оказалось, нас окружили какие-то светящиеся шарики! Разумеется, это были не блики на объективе цифрового фотоаппарата и не капельки влаги…

На этом фотоснимке я насчитал около 30 светящихся шариков разных размеров. Но более всего впечатлил шар, что находится чуть впереди меня на первом плане. Он похож на печать. Отчётливо видна его структура – концентрические круги, обод, состоящий из множества мелких шариков, и какой-то не очень отчётливый рисунок внутри.

В Карелии мы провели две недели, часто и в разную погоду делали фотографии, но «шаров света» на них больше не появлялось.

Они появляются только в самые важные моменты жизни

В том же году поздней осенью я купил для сына трёхкомнатную квартиру, и едва мы вошли в неё, нас встретили всё те же три десятка светящихся «шариков» и тот же большой шар на переднем плане. Один из плазмоидов появился рядом со мной и во время очередной съёмки на телеканале РЕН ТВ.

Ничего подобного ранее со мною не случалось! Я отправил все эти фотографии Елене Стерликовой из Волгоградской области – она относится к редкой категории людей, которых принято называть «контактёрами», и не раз помогала мне при изучении обломков зонда-астероида. Вердикт Елены был однозначен: это мои ангелы-хранители, имеющие форму плазмоидов, и главный из них всегда находится на переднем плане. Эти существа появляются только в самые важные моменты жизни человека, помогая ему и наставляя на путь истинный. Но один плазмоид, что пролетал в момент фотосъёмки на фоне тёмного окна (дело было поздним вечером), по её словам, был ангелом смерти. Этот плазмоид на самом деле выглядел очень мрачно…

Подобных фотографий с тех пор у меня набралось немало. Но в моём архиве появились и фото ангелов-хранителей других людей. Так, во время триумфа российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой на чемпионате Европы 2015 года её ангел-хранитель висел над её левым (а вовсе не над правым, как принято считать) плечом. Другой плазмоид проявился над головой знаменитого футболиста Лионеля Месси, когда тот в матче с «Бетисом» забил свой юбилейный пятисотый мяч за «Барселону». Фотограф настолько был озадачен появлением этого светящегося шара, что даже отметил его стрелкой.

Всех этих ангелов-хранителей ни я, ни эти два известных спортсмена не увидели, их зафиксировали только цифровые фотоаппараты. Но в темноте, похоже, эти шары света порою видны и невооружённым глазом. Так, в одном из документальных фильмов Эриха фон Дэникена зафиксированы сотни (!) шаров света, что медленно плывут среди колонн древнего египетского храма.

Множество подобных же плазмоидов со сложной внутренней структурой были сфотографированы в знаменитом Молебском треугольнике, есть они на фотографиях таинственной Денежной шахты, что была найдена на острове Оук (Канада), их нередко видят в различных пещерах и т. д.

Подобных фотографий плазмоидов в Интернете множество. Иногда на фотографиях их десятки и даже сотни. Складывается впечатление, что они порой собираются на огромные «тусовки» или на другие «массовые мероприятия», как это принято у нас, людей. В Интернете также есть попытки объяснения появления этих светящихся объектов наличием в воздухе пылинок и капель влаги. Важным аргументом считается тот факт, что всегда «шары света» находятся на первом плане, никогда их не перекрывают другие объекты – из этого делают вывод, что шары света формируются на фотообъективе, а в реальности их не существует.

Но мои исследования Камней Сухинова показывают – это не так!

Сергей Сухинов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх