На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В США обнаружили могилу инопланетянина

В 1897 году в фермерскую ветряную мельницу врезалось НЛО, который в итоге не смог подняться ввысь. Все местные жители сбежались к месту аварии. Люди обнаружили немного деформированное тело пришельца, которое решили похоронить, согласно обычаям.

Происшествие случилось в городе Аврора, который находится в штате Техас. Летающий аппарат сбросили в колодец, обломки через определенное время загадочным образом исчезли. А вот могила сохранилась, она привлекает внимание туристов по сей день.

Вместо памятника на могилке стоит камень с изображением НЛО. Имя автора произведения, к сожалению, не известно. Примечательно, что о могиле инопланетянина знают уже 120 лет, но так никто и не решился извлечь труп из места захоронения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх