На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Древние древности Дреции

ние древности Дреции.

Яндекс.Директ
Футболки поло Лакоста для мужчин!lacoste-polo.com.uaУспейте сегодня на распро­дажу со скидкой 50%! Доставка 0 грн! Жмите!Адрес и телефон
Большой выбор огне­туши­телейcmo.kiev.uaОгне­туши­тели всех типов. Доставка по всей Украине. Звоните сейчас нам!Адрес и телефонКиев
Есть ли Бог и как найти Егоbog.cvc.isЗа ответами и поддержкой загляни сюда. Это Видео Повлияло На Жизнь Многих.
Отключить рекламу на Конте

Храм Артемиды (Турция, Магнесия-на-Меандре). Официальная датировка - основан в VII в. до н. э., сохран. храм Артемиды II в. до н. э.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Храм Зевса Олимпийского. Олимпейо́н — самый большой во всей Греции храм, строившийся с VI века до н. э. до II века н. э.; располагается в Афинах в 500 метрах к юго-востоку от Акрополя.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Храм Августа и Ливии во Франции, Вьен. Был построен в конце I века до н. э.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Храмы Посейдонии, Пестум, Италия. Посейдония пережила расцвет в 540-е до н. э. и следующие за тем десятилетия.

Цереры.

Нептуна.

Геры.

Реклама

Ориентированы на "0", Северный полюс

Бассы. Апполония. Храм Апполона. Сохранившийся храм постройки архитектора Иктина относится к 430—420 годам до н. э.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Древняя Тегея. Южная Греция. Неизвестному и не богу.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Храм Зевса (ещё один) — один из самых почитаемых храмов Древней Греции. Служил центром архитектурного ансамбля древней Олимпии и был посвящён верховному олимпийскому богу Зевсу.

Классический храм Зевса был заложен в 52 олимпиаду элейцем Либоном, но закончен только в период 85-86 олимпиад Фидием, то есть между 472 и 456 до н. э.

Ориентирован на "0", Северный полюс

Можно как угодно комментировать мои предположения, но в том, что эти объекты сориентированы на север (современный нам), согласятся любые оппоненты. Указанные выше времена, к которым отсылают нас осевые зданий, вызывают КУЧУ вопросов у меня самого. Неужели....??

Есть одно допущение, которое имеет право на существование. Объекты могли строиться с учетом будущего сдвига полюсов с целью, ну например, умилостивления богов - мол, мы в курсе, и желаем молиться в новых условиях и вам же и надеемся на вашу помощь в переезде.

При таком раскладе можно добавить к возрасту зданий 100-400 лет. Тогда стоит поправить цифры - время расцвета приходится на 13-16 века.

Есть ещё одна позиция, в которой я особо не разбирался, но, видимо, её учитывать тоже следовало бы. Это - хронологические сдвиги, которые дополнительно сокращают время существования строений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх