На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Странные изображения в наскальной живописи Австралии

Рисунки на камне Брэдшоу, арт-камни Брэдшоу, цифры Брэдшоу, или просто Брэдшоу, это термины, используемые для описания одной из двух крупнейших региональных традиций наскального искусства. Найдена древняя живопись в северо-западном районе Кимберли в Западной Австралии. Впервые обнаружена и описана скотоводом Иосифом Брэдшоу в 1891 году, в честь которого и была названа.


Но это не только экстраординарная живопись, это еще и свидетельство - и во всем мире умножают  поддержку подобного утверждения - что древние астронавты посетили нашу планету, когда она была еще в зачаточном состоянии. Когда вы изучаете Остров Пасхи, Пирамиды в Гизе,  Храм Солнца, или Тиауанако, вы придете к такому же выводу.

Тиауанако особенно убеждает, потому что  он является старейшим городом в мире, и сверла были использованы для его создания, и основная версия гласит, что индейцы (которые едва могли общаться друг с другом) построили столь сложный город. Во всем мире в то же самое время человек был вынужден запечатлеть подобную историю ( об астронавтах)  на стенах.

 


Другие необычные рисунки из Кимберли







Картина дня

наверх