На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Уфологи заметили в США похожий на медузу НЛО

1 сентября уфологии зафиксировали необычный НЛО, который подлетел близко к Земле.

Неопознанный летающий объект, который был очень похож на медузу, можно было наблюдать в небе над городом Форт-Коллинс (Колорадо). Наблюдающие за необычным явлением люди, вначале приняли его за парашют. Оно было полупрозрачным, и с жемчужным оттенком. Позже охотники за НЛО пришли к выводу, что более всего форма НЛО похожа на медузу.

Ранее стало известно, что подобное свечение можно было увидеть в Виндзоре, Беллву, а также в Веллингтоне. Уфологи, исходя из этих данных, уверились в мысли, что на нашу планету прилетел новый вид НЛО-медузы.

Интересный факт про НЛО:

В 1930-х годах телевидение еще не было массово распространено даже в городах США, в то время люди узнавали новости, благодарю радиоприемникам. Иногда по радио шли спектакли. Один из таких спектаклей до смерти напугал тысячи жителей Америки. Орсон Уэллс и еще группа актеров читали книгу «Война миров». В ней шла речь о вторжении инопланетян. Актеры играли настолько хорошо, что примерно на середине повествования слушатели начали собирать вещи и пытаться убежать из своих домов. Благо, всех удалось вовремя успокоить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх