На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Российский ученый выявил мистические аномалии на острове Роанок

Структуры странной формы, обнаруженные в океане у острова Роанок исследователем паранормального из Российской Федерации Валентином Дегтеревым, могут иметь отношение к НЛО. Увидеть мистические аномалии американского острова можно на видео ниже.

 

О том, что у острова Роанок есть инопланетные базы, считает исследователь Дегтерев, который уже обнаружил несколько загадочных аномалий по всему земному шару. В частности — в Антарктиде.

 

Но теперь исследователь обратил свой ненасытный взор на Роанок — остров у берегов Северной Каролины (Соединенные Штаты Америки), где когда-то существовала одноименная британская колония. С колонией, которую называют "потерянной", связан целый ряд мифов и легенд, поэтому Роанок привлекает к себе многих специалистов.

 

Дегтерев уверен, что в непосредственной близости от острова, на дне океана, притаилась база инопланетян. Этот факт, соответственно, и объясняет все мистические истории, с которыми у обывателей прочно ассоциируется Роанок.

 

"Пришельцы действительно могут иметь отношение к таинственному исчезновению поселенцев, которые когда-то основали колонию на острове Роанок. Этот вариант выглядит очевидно, если учесть, что в окрестностях острова выявлены очень таинственные структуры на дне океана — речь идет об объектах правильной геометрической формы, которые просто не могут быть природными образованиями", — говорят уфологи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх