На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На Земле могла существовать другая разумная цивилизация — ученые

Доктор технический наук Константин Коротков заявил, что на Земле могла существовать другая цивилизация, разумная и очень развитая.

На Земле могла существовать другая разумная цивилизация — ученые

Доктор технических наук, профессор Константин Коротков заявил, что на Земле параллельно с неандертальцами могла существовать и более развитая цивилизация. По словам ученого, первые известные истории предки человека появились на нашей планете около миллиона лет назад. В результате эволюции они разделились на неандертальцев, денисовцев и Homo Sapiens – разумных людей. Помимо них на Земле могла существовать еще одна, более развитая цивилизация. Об этом сообщает "МИР24".

Ученый полагает, что останки представителей загадочной цивилизации были обнаружены недавно в Перу, в долине Наска. Она известна своими загадочными геоглифами. Мумии отличаются от человеческих необычными продолговатыми черепами, а на руках у них - всего по три пальца.

Эти черепа напоминают найденные в Латинской Америке и Германии хрустальные черепа. Их происхождение до сих пор не установлено. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх