На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

НЛО над Братском

 
Неопознанный летающий объект видели на днях над одним из домов Братска. Семья Лавцовых случайно заметила необычное явление, которое сразу решили запечатлеть на камеру.


Светящийся объект вначале приняли за самолёт, но потом сомнения отпали - это было НЛО - рассказывают очевидцы.  По их словам, "красная звезда" сначала вращалась над спорткомплексом "Таёжный", а потом на ней появились рисунки.
Елена Лавцова рассказывает: "Потом он стал быстро очень приближаться. Я решила рассмотреть и взяла камеру. Приблизила камеру и увидела, что летит огненный шар. Очень волновались! Ребятишки, сын говорит: "Я очень боюсь. Что это такое? Может это комета летит?"
Научное подтверждение этому видео пока найти не удалось. Сегодня мы связались с сотрудниками астрономической обсерватории в Иркутске. И уже к концу этой недели мы планируем получить их оценку необычного явления в Братске.

bst.bratsk.ru

Картина дня

наверх