На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

О чём молчит ракушка


О чём молчит ракушка

 

Отдыхая на море, можно освоить красивое гадание на ракушках или морских камушках. Фигуры на песке помогут понять, что ждёт вас в будущем.

 

 

Гадать можно в любое время, но лучше — в пятницу на закате, с девяти часов вечера до полуночи. Соберите 8 светлых и 8 тёмных ракушек или небольших плоских камней и сложите в непрозрачный мешочек.

 

Нарисуйте схематичное изображение севера, юга, запада и востока — по принципу компаса. Стороны света символизируют разные области жизни: север — работу, карьеру и знания, юг — дела семьи, родных и общее благосостояние, восток — здоровье, самочувствие и настроение, запад — любовь и личную жизнь.

 

Достаньте из мешочка по одной ракушке (камешку) и выложите их по сторонам света, двигаясь по часовой стрелке начиная с севера. Так четыре раза. Теперь займитесь толкованием.

 

Если условно обозначить светлые ракушки (камни) знаком «о», а чёрные — знаком «#», при гадании у вас сложатся 16 фигур.

 

 

#### — Фигура указывает на неприятности: конфликты на работе, непредвиденные расходы, напряжение в отношениях, проблемы со здоровьем.

 

oooo — Одна из самых светлых фигур, говорящая об удаче, карьерном росте, прибыли, благополучии в доме, любви.

 

#o#o — Неприятности не коснутся вас. Удастся сохранить хорошую репутацию, повысить авторитет. Конец одиночеству, хорошие известия для всей семьи, покупки, самореализация.

 

o#o# — Светлая полоса сменяет чёрную и наоборот. Сейчас вы ощутите это, как никогда. Не поддавайтесь панике и эйфории — всё зыбко и всё быстро пройдёт. Материальное положение крайне нестабильно.

 

##oo — Боевая фигура, которая указывает на профессиональные споры, ссоры в семье, непонимание близких, бытовые травмы.

 

#ooo — Время, когда необходимо всё обдумать. Временное затишье во всех сферах жизни.

 

ooo# — Отдых. Берите отпуск, веселитесь, отмечайте семейные праздники. У вас прекрасное самочувствие, в личной жизни приятные встречи, в сложившихся парах отношения выйдут на новый уровень.

 

oo#o — Лучше залечь на дно. На работе обретете единомышленников, члены семьи поддержат морально и материально. В любви полная гармония.

 

o### — Вы окажетесь в сложной ситуации. Если будете нервничать и спешить, можете запутаться и наделать глупостей. На работе интриги, в семье разлад. Может подвести самочувствие. Новые знакомства лучше не заводить.

 

oo## — Конкуренция. Материальные споры с родственниками. Опасность на дорогах. В любви не исключено появление соперника или соперницы.

 

#oo# — Сложная ситуация разрешится. Вам удастся хорошо зарекомендовать себя на работе, выдержать сложный экзамен. В семье придётся выступать миротворцем. Со здоровьем никаких проблем.

 

#o## — Вы покажете себя с наилучшей стороны перед коллегами и начальством. Придётся решать бытовые вопросы. Вы будете прекрасно выглядеть, и все это отметят.

 

###o — Много бесполезной суеты. На работе — интриги, в семье — мелкие споры. Много ненужных трат. Жизненный тонус понижен — хочется махнуть на всё рукой и залечь на дно.

 

##o# — Грядут перемены: в личной жизни, на профессиональном поприще, в мировоззрении. Работа над собой, самообразование, новый круг общения.

 

##o# — Ситуация постоянно меняется, много непредвиденных поворотов, придётся отказываться от своих планов. Устоявшиеся отношения получат развитие. Сюрпризы.

 

o##o — Подарки, неожиданное наследство, покровительство высокопоставленных лиц. Выздоровление. Прибавление в семействе, радость, которую подарят дети.

 

 

 


Эльза Хапатнюковская
http://www.eg.ru/daily/x-files/32862/" target="_blank">www.eg.ru

Картина дня

наверх