На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Звериный момент

Звериный момент

Королевские пингвины и луна

(Фото Stefano Unterthiner):


Мексиканская остроголовая змея

Очень тонкая змея с вытянутой, заостренной к концу морды головой. Она неопасна для человека и относится к семейству ужеобразных. (Фото Andrew Carrano):



Корова на выставке в Шотландии

(Фото Kate Ali):



 

Африканская дикая собака, Ботсвана

(Фото Ijaz Bhatti):


Сурикат на страже своего жилища

Это небольшой зверек из семейства мангустовых. Сурикаты обычно не отходят далеко от своей норы. В большинстве случаев они едят насекомых, но рацион дополняют также ящерицы, змеи, скорпионы, пауки, редко мелкие птицы. Еще у сурикатов есть иммунитет к некоторым ядам. (Фото Alastair Brown):


Зевающая собака

Иногда, чтобы сделать интересный снимок, нужно всего лишь нажать на кнопку фотоаппарата в нужный момент. (Фото Shannon West):


Леопард в высокой траве, Намибия

(Фото Sarah Street):


Бегемотики, Танзания

Нагромождение больших серых тел вперемешку с розовыми глазами и ушами. Несмотря на кажущуюся неповоротливость, бегемоты умеют быстро бегать, и убежать от него человеку довольно сложно: в определённых ситуациях они могут развивать скорость почти до 50 км/ч. В Африке бегемот является причиной большего числа смертей, чем любое другое крупное животное, включая крокодилов или львов. (Фото Andrew Kaplan):


Северная пятнистая сова в полете

(Фото Michael Nichols):


Голубоглазый пес

(Фото Dwayne Holmwood):


Лисы, заповедник в штате Делавэр

Мама со своим лисенком. (Фото Sean Crane):



 

Маленький, но гордый: лягушка-бык из дельты Миссисипи

Лягушка-бык является один одним из самых крупных видов в семействе настоящие лягушки. В длину достигает 15—25 см и весит почти 500 грамм. (Фото Matthew Smith): 


Павлин, Новая Зеландия

(Фото Rina Caffarella):


«Царь зверей» в профиль

Один из четырёх представителей рода пантера. Несмотря на то, что что льва называют «царем зверей», он является второй по величине после тигра из ныне живущих кошек — вес некоторых самцов может достигать 250 кг. (Фото Boza Ivanovic):


Кедровый свиристель

Выглядящий как настоящий бандит в маске, эта певчая птица обитает в открытых лесных районах Канады и севера США. (Фото Christopher Drake):


Гориллы в зоопарке Бронкса, Нью-Йорк

(Фото Richard Conde):


Львиная любовь, заповедник дикой природы в Англии

(Фото Neal Lillis):


Светящаяся кубинская квакша, Флорида

Это очень распространенная древесная лягушка. Автор сделал снимок во дворе своего дома во Флориде. Лягушка проглотила лампочку и поэтому вся светилась изнутри. К счастью, она была жива. После фотосессии фотограф вынул лампочку у нее изо рта, и лягушка упрыгала по своим делам. (Фото James Snyder):


Тигр под водой, Калифорния

Эту фотографию автор сделал в аквапарке Six Flags Marine World в Калифорнии. Дрессировщики бросали мясо в небольшой бассейн чтобы продемонстрировать способности тигров нырять и плавать под водой. В какой-то момент это прекрасное создание с куском мяса в пасти посмотрело прямо мне в камеру. (Фото Briana Taylor):


Зеленоглазый Геккон Смита

Создатель дикой природы Азии с изяществом ювелирного мастера с утонченным вкусом сотворил шедевры, не перестающие удивлять своей красотой. Этот Геккон Смита – один из представителей здешней фауны — хладнокровный красавчик, завораживает изумрудами глаз. С коварностью злодея он притаился в траве рядом с жилищем человека, свет окон которого привлекает легковерных насекомых. (Фото Anke Seidlitz):



Источник: http://loveopium.ru/zhivotnye-2/zhivotnye-v-fotografiyax.html

Картина дня

наверх