На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Уфолог нашел на поверхности Марса «древние чаши»

Уфолог нашел на поверхности Марса «древние чаши»Фото из открытых источников

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг сообщил, что на снимках поверхности Марса ему удалось разглядеть древние марсианские чаши. (esoreiter.ru)

По словам уфолога, обнаруженные им сосуды явно рукотворные. Находки частично целы и находятся на поверхности в метре друг от друга.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Уоринг уверен, что нахождение в одном месте похожих артефактов напрямую говорит о существовавшей некогда на Марсе древней развитой цивилизации. Это не может быть простым совпадением.

Фото из открытых источников

Найденные сосуды имеют одинаковые размеры, а у одного из них даже виднеется отломанная ручка. Кроме этого обнаруженная посуда, по мнению исследователя, похожа на земную кухонную утварь. Исходя из этого, Уоринг делает вывод, что представители марсианской цивилизации имели те же размеры, что и современный земной человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх