На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Древнейшая пирамида, светящаяся в ультрафиолете возрастом 17 000

Прошедшие археологические исследования в наиболее труднодоступном месте Эквадора увенчались уникальной находкой. Была обнаружена миниатюрная пирамида увенчанная оком. А вместе с ней еще около трехсот древнейших предметов.

Проведенный анализ показал, что осколку прошлого никак не меньше 17 000 лет. В высоту артефакт едва достигает 21 см. Также на нем высечена кладка. Она насчитывает ровно 13 рядов кладки. А на вершине расположено око. Этот артефакт имеет поразительное сходство с одним очень распространенным изображением, размещенным на американском долларе.

Сходство поразительное. Как на изображении на банкноте, так и на самом артефакте расположение кладки и количество рядов идентично. В результате ряда экспериментов, так же удалось установить, что артефакт светится в лучах ультрафиолетового света.

В природе множество минералов способных светиться при таком освещении, но человечество начало активно применять такую технологию при производстве только в конце 20 века. А этот артефакт светился еще 17 000 лет назад, что в принципе невозможно, если придерживаться официальной теории развития человечества.

Сам же глаз пирамиды является отдельной вставкой, который светится при ультрафиолете просто магическим светом.

Основание пирамиды тоже требует самого пристального внимания. Ведь там изображено созвездие Ориона, а так же начертана надпись, которая была переведена профессором Куртом Шилдманном как — Сын творца придет.

Так же ученые умы не смогли отнести эту находку ни к одной известной древней Цивилизации, что еще больше вызывает вопросов на которые мы, к сожалению, не можем узнать ответы.

Источник: https://zen.yandex.ru/pravdiva...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх