На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Самые лучшие в мире друзья! Руу и Пенни. ДВУНОГИЙ ЧИХУАХУА и китайская шелковистая КУРИЦА.

Это самые беззаботные и милые друзья во всем мире и самая НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ спасения и дружбы!

Что может быть общего между осиротвевшей китайской шелковистой курицей и двуногим чихуахуа?

Они оба были спасены от неминуемой смерти и стали неразлучны. Пенни(Penny) и Ру(Roo) чихуахуа были спасены Алисией Уильямс Дулут  из Ветеринарного Госпиталя Дулута, которая взяла на попечение этих двух животных и проводит с ними практически 24 часа в сутки.

Пенни- цыпленок была первой из друзей , которую спасли . Ей было девять недель , когда г-жа Уильямс  спасла ее от лабораторных экспериментов.

Она была экспериментальным животным на одной из ферм. Над ней ставили опыты. Я тогда совсем не знала, что это такое – китайские шелковистые куры. Но спросила, могу ли я забрать ее себе, чтобы над ней не проводили больше экспериментов. Мне отдали Пенни и я принесла ее домой.
Пенни начала беспокоиться в своем новом жилище –и тогда приемная мать начала носить Пенни с собой на работу, вскоре это стало традицией.

Руу - чихуахуа был найден дрожащим в канаве в парке. Семинедельный щенок, который родился с не до конца сформированными передними лапами, как полагают, был оставлен там его заводчиком (что само по себе очень гуманно!:() .

Алисия Уильямс дождалась, пока щенок вырастет, и только потом смогла заказать ему инвалидную коляску, подходящую по размеру. На коляску для Руу пожертвовал деньги один из клиентов госпиталя. С помощью коляски Руу впервые смог сесть, ведь до этого он не мог садиться, не имея передних лап. Он или стоял или лежал.

Собака и курица не только нашли безопасное место, в доме и сердце Алисии Уильямс , они также нашли идеальных приятелей друг в друге .

Это необычные друзья, они совсем не похожи, у них разные характеры, но их объединяет одно – ИХ ОБОИХ СПАСЛИ ОТ БОЛЬШОЙ ОПАСНОСТИ.

В США их история вызвала живейший интерес и материалы, содержащие фото этой необычной парочки мгновенно становятся вирусными!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх