На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

24 пальца Эрнандеса Гарридо

 

Знакомые зовут Эрнандеса Гарридо «двадцать четыре». Он живет в Баракоа, провинции Гуантанамо и довольно популярен в родном городе из-за своих пальцев. На всех его конечностях по 6 пальцев.

1[1]

1. Эрнандес гордится своей уникальностью, и свои дополнительные пальцы называет благословением. Его пальцы помогают ему карабкаться на пальмы и собирать кокосы. А кроме того благодаря своей особенности он часто позирует для фотографий туристам, которые частенько приезжают в этот город.

2[1]

2. Эрнандес рассказывает, что однажды ему заплатили 10 долларов за фото с ним. Учитывая, что средняя зарплата в регионе 20 долларов, это считается неслыханной удачей.

3[1]

 

3. Заболевание, из-за которого у Эрнандеса столько пальцев, называется полидактилия. Оно довольно распространенное, но редко встречается в такой совершенной форме.
Если взглянуть на руки Эрнандеса мельком, то можно даже не заметить лишних пальцев, потому как они гармонично сочетаются с остальными. В детстве мужчину даже возили к ортопеду, который был одним из врачей Фиделя Кастро, и тот сказал, что никогда не видел так идеально сформированной полидактилии.

4[1]

4. Эрнандес говорит, что с детства понял, как это выгодно иметь 24 пальца. Никогда его за это не унижали, а всегда лишь восхищались этой особенностью. «Однажды на уроке учитель попросил меня сложить пять и пять. Я застеснялся и не смог ответить. Учитель попытался подсказать мне и предложил сосчитать пальцы на руках. Когда я сказал, что их 12 учитель немного растерялся».

5[1]

5. В личной жизни у мужчины тоже все прекрасно. У него уже есть 10-летний ребенок, но они с его матерью живут раздельно. А нынешняя подружка Эрнандеса тоже ждет ребенка.

 

 

http://daypic.ru

Картина дня

наверх