На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

NASA ищет в антарктическом вулкане портал в другой мир

В NASA признали, что инопланетяне существуют — сообщает сайт discover24.ru, подразумевая гипотетическое посещение Антарктиды представителями чужих цивилизаций в далеком прошлом.

Следы инопланетян, как на полном серьезе считают в Национальном аэрокосмическом агентстве США, должны обнаружиться в антарктическом вулкане Эребус.

"Самый южный континент таит в себе огромное количество загадок, при этом, их список лишь продолжает пополняться с течением времени. Взять хотя бы таинственный вулкан Эребус, скрывающий, как мы склонны полагать, следы пришельцев", — говорят представители NASA.

Вулкан Эребус довольно-таки значительно отличается от абсолютного большинства подобных ему геологических объектов — взять хотя бы тот факт, что в верхней части его кратера нет привычной лавы.

"Мы считаем, что уникальные температурные условия, поддерживаемые силами природы внутри антарктического вулкана, делают его чем-то вроде портала в другой мир. Исследовав этот объект, мы сможем узнать колоссальное количество интереснейших сведений. Например, доказать факты посещения Земли инопланетянами, имевшие место в прошлом", — добавляют сотрудники космического агентства NASA.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх