На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Кошмары наяву: "То, что беспокоило меня, сидело в моем шкафу"

Барт Коннорлежал на своей койке в доме, который снимала его группа студентов колледжа и ему было трудно дышать.

У него было ощущение, что начался приступ астмы. Он дотянулся до своего ингалятора и сделал два глубоких вдоха, но лекарство не помогло.

Это произошло ночью. "Я был в сознании и слышал свое громкое сердцебиение. Все мое тело дрожало и я был словно в состоянии шока".

Парню наконец удалось встать и дойти до ванной, где он выпил стакан воды. Он вернулся обратно и попробовал после этого заснуть, но сон не шел. "Ко мне вдруг пришло странное ощущение всего тела. Я чувствовал свои мышцы, чувствовал каждое движение костей внутри себя. Это было очень странным".

Он подумал, что может быть перенес инсульт. Когда-то он слышал, что при инсульте бывают подобные вещи. "Я начал говорить какие-то слова, уже не помню какие. Потом взял листок и ручку и решил написать свое имя. Но рука его почти не слушалась. казалась чужой и грубой. Он дважды написал свое имя, а потом в его голове появились слова "Не надо говорит себе что делать".

"Холод пошел по моему спине после этого, а потом в голове возникли ужасные видения. Призраки, демоны, разные плохие мысли. И потом я понял, что то, что беспокоит меня на самом деле, сидит в моем шкафу".

Это лицо казалось совершенно реальным и оно смотрело на Коннора из открытого шкафа через его висевшую рубашку. Оно было темно-серым и можно было видеть впадины для глаз, но самих глаз парень не видел. "У него был длинный нос и оно странно улыбалось".

Все тело Коннора сковал ужас и он лежал и все еще смотрел на лицо в шкафу. И внезапно через его мозг промчалось воспоминание из далекого детства.

"Когда я был маленьким, у меня было видение. Стоящая на двух ногах лиса была возле моей кровати. Она очень пристально и с непонятной целью смотрела на меня. Этот образ прочно и навязчиво поселился в моей голове".

Пытаясь забыть это страшное воспоминание, Коннер скользнул по своей памяти еще раньше, до появления лисы. И теперь у него возникло изображение козлиных копыт, идущих по полу его комнаты.

"Мне тогда было 8 или 9 лет. Воспоминание было как видеоролик. Я видел как копыта медленно идут к моей кровати, а потом наступает затемнение. Снова идущие копыта и снова затемнение. Потом камера понимается выше и я вижу мохнатые козлиные ноги, мех черный и у него пушистый хвост. Потом все замедляется и я не знаю, это такое воспоминание или я сам блокирую подъем "камеры" выше, чтобы не увидеть лицо этого существа".

Коннор уверен, что все это было совершенно реально, потому что после всего этого в нем навсегда поселился страх. Коннор также уверен, что черный козел и появившаяся после него лиса это один и тот же объект или они связаны между собой. Коннор помнит, что лисьи ноги тоже шли к его кровати и он видел эту фигуру полностью. Помнит также, что видел двуногую лису и за пределами его спальни.

"Помню как смотрел на его лицо и он улыбался мне со своими глазами-бусинками и жемчужно-белыми клыками. Это меня очень пугало".

В какой-то момент своего детства Коннор сумел оттолкнуть эти сущности от себя и они не приходили к нему вплоть до той ночи в доме для студентов. Что-то в ту ночь снова вернуло их и в его шкафу возникло это лицо.

"Я лежал, смотрел на него и в моем мозгу проносились все эти образы и воспоминания. Потом я закрыл глаза, но с закрытыми глазами стал видеть сгустки света и черные танцующие тени и что-то пыталось попасть в мою голову. Потом я явственно ощутил как подушка под моей головой двигается. Это было так реально, словно что-то сильное толкало ее и пыталось из нее залезть в мой череп".

Коннору удалось вскочить, выхватить подушку и он увидел, что под ней ничего не было. Потом он потерял сознание. Очнулся он уже утром. Он до сих пор не может забыть то, что случилось с ним той ночью в сентябре, когда что-то жуткое пробудило старые затерянные кошмарные воспоминания детства. Происходило ли с ним потом еще что-то, неизвестно.

Историю поведал исследователь и собиратель аномальных историй Джейсон Оффутт из штата Миссури, автор нескольких книг о паранормальных явлениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх