На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Страшная судьба мальчика-с-пальчика

 Страшная судьба мальчика-с-пальчикаЧудовищную трансформацию претерпел в век научно-технического прогресса образ сказочного мальчика-с-пальчика. Тело младенца, убитого в утробе матери, решили использовать для трансплантации органов. Из его ручки сделали... палец дня женщины, которая лишилась собственных пальцев. Наука торжествовала, а религия была в ужасе. Кто оказался прав? Об этом можно судить, узнав дальнейшую судьбу единственной женщины, у которой прошла успешно такая операция.
Журналист Дмитрий Михайлов несколько лет назад писал в журнале "Свет": "Теперь Нина Михайловна Рудакова убеждена, что ее ужасная травма была Божьей карой за тяжкие грехи, совершенные в молодости. Но тогда она не придавала серьезного значения предупреждениям православной церкви. И пришлось ей проверить на опыте суровый закон причин и следствий, который наши предки знали с древности".
Ее вырастила сестра мамы - тетя Таня, у которой не было своих детей, всю свою любовь она отдавала племяннице. Когда Нина стала работать на заводе и родила ребенка, им дали крохотную комнатку. И молодая мать взяла к себе тетю, чтобы сидела с малышкой. Для мужа места в комнате не хватило. И в то же самое время Нина узнала, что опять забеременела. Как тетя ее ни отговаривала, она решилась на аборт.
- Собралась на следующий день идти в больницу и легла спать,- вспоминает Рудакова.-Вдруг вижу: бежит ко мне ребенок, лет восьми, очень похожий на мужа, протягивает руки и кричит: "Мама! Не убивай меня!" Я проснулась в ужасе и до сих пор испытываю страх, вспоминая тот сон... Но я тогда все-таки пошла на аборт.
Теперь-то понятно, что положение не было безвыходным, скорее наоборот. Им бы дали более просторную комнату в общежитии, роди она второго ребенка. Она хорошо работала и училась без отрыва от производства, ей бы пошли навстречу. Но Нине не хватило душевных сил на родительский подвиг.
Тем более что она не считала аборт смертным грехом, который ляжет проклятием на их род. Но в ее душе осталось тяжкое чувство вины перед мальчиком, который мог бы вырасти таким красивым, как она увидела его во сне.
Это чувство только увеличивалось со временем, пока через много лет не выплеснулось в отчаянном поступке: она согласилась на операцию, которую предложили врачи-травматологи, сделать палец из предплечья младенца, убитого в утробе матери.

Столоверчение и наказание

Только недавно она поняла, что преследующие ее несчастья вполне закономерны. Сделав аборт, она блестяще закончила вуз и начала стремительно подниматься по служебной лестнице. Через несколько лет доросла до руководителя отдела в одном из министерств. Она имела отличную зарплату, квартиру, машину, любящего мужа... Но все исчезло как дым.
Началось с того, что приятельница показала Рудаковой сеанс спиритизма. Затем она попробовала сама - получилось. И начались у них эксперименты. Все было куда серьезней и опасней, чем описывал Лев Толстой в пьесе "Власть тьмы".
По рассказам Рудаковой, блюдце двигалось по столу и указывало буквы, воспаряло над столом и начинало левитировать. А прикосновения пальцев лишь подпитывали энергией невидимого помощника, который таскал на себе блюдце. Потом он стал крутить иголку на нитке, которую она держала в руке (биолокация).
Такие чудеса можно было бы принять за галлюцинацию, если бы не поразительные совпадения будущих событий с теми, о которых сообщало блюдце. Все это экспериментаторы старательно фиксировали в журнале.
- Зачем вы это делали, Нина Николаевна? - спросил журналист Рудакову.
- Мы хотели узнать будущее. И действительно узнавали, но какой ценой! Когда в 1984 году умер мой муж, мы посмотрели журнал. И точно: эту дату сообщило блюдце несколько лет назад. А о моей маме мы нечетко задали вопрос: какой год ее смерти? Ответ был - 86-й, А она умерла в 88-м, но в возрасте 86 лет. Если же вопрос задавался грамотно, то предсказание обязательно сбывалось.
Но почему, вот в чем главный вопрос. Это сейчас Нина Рудакова уверена, что ее муж умер раньше времени именно потому, что увлекся спиритизмом. Полковник, член партии, он написал огромное письмо профессору Капице, ведущему ТВ-программы "Очевидное -невероятное", призывая изучить "чудо спиритизма" и снять о нем фильм... Но тут подошел срок смерти мужа, давно указанный в журнале экспериментаторов.
Мало того, когда он лежал в больнице, верная супруга уточнила дату, и блюдце точно обозначило день и час. Только через несколько лет Нина Рудакова стала догадываться, что своими вопросами она могла запрограммировать преждевременную смерть мужа.
Убедившись в "непогрешимости" блюдца, Рудакова вольно или невольно передавала мужу свою уверенность в том, что он умрет в назначенный час. И он оказался беззащитным перед таким внушением. Так африканский колдун говорит соплеменнику, что тот завтра умрет, и он умирает.
Д. Михайлов пишет: "Рудакова долго рассказывала мне об этих "чудесах": травмы, болезни, смерти - все эти несчастья происходили по расписанию. Но в ее рассказах не было ни одного счастливого случая, и, наверное, это закономерно".
Чтобы программировать добро, дела, которые кончаются удачей, надо самому уметь их делать. Но на это мало способны невидимые помощники спиритов. Впрочем, прижившись в доме экспериментаторов, эти духи начинают явно заявлять о себе".

Кто в квартире хозяин?

Оказалось, что нечистая сила может работать не только на информационном уровне. В конечном итоге она стала производить физические эффекты. Только прибили полку, поставили на ней банки с вареньем - она обрывается, а в наступившей тишине смеется кто-то невидимый. Или ключ начинает вертеться в скважине. Распахивают дверь, а за ней никого. Много чего было.
- Испугались мы,- говорит Рудакова, - пригласили священника, стали крестить внучку и дочь, а у двери странный стук, словно кто-то хвостом по полу бьет. И опять не видно шутника. Попросили батюшку освятить квартиру. Сначала все стуки исчезли. Но однажды я увидела в зеркале... покойного мужа, он стоял как живой. Был он огромного роста, и вид его был ужасен... Я в панике съехала с той квартиры. Но, когда затащили мебель в другую квартиру, услышала, что кто-то невидимый глубоко дышит в углу. Ужас: "хозяин" переехал вместе с нами. Я перекрестила угол и крикнула: "Уходи отсюда!" Но что толку...
Трудно сказать, чего в рассказах Нины Рудаковой больше - вымышленных событий или реальных фактов. Но тысячелетний опыт религии показал, что слишком часто фигурируют реальные явления.
Д. Михайлов: "Одно не вызывает сомнения, эксперименты со спиритизмом сделали Рудакову глубоко несчастной. Из-за них рухнуло ее былое благополучие и начались великие испытания".
И вот что стряслось в конце 1990 года. Однажды Нину Николаевну обидела соседка. Сильно расстроившись, она пошла гулять с собакой на улицу... в полночь. Вошла в лифт и только собралась отстегнуть пса, который был на поводке, как двери сами собой захлопнулись и кабина поехала вниз. Собака осталась снаружи и потащила поводок вверх.
Мгновение - и этот ремень прижал к дверям ладони, а потом врезался в них так, что оторвались и зависли на сухожилиях три пальца правой и два пальца левой руки. Потом она станет доказывать, что лифт был неисправным: кто-то нажал внизу на кнопку - кабина тронулась. Так могло быть. Но внизу-то никого не было. Она кричала, звала на помощь, - а в ответ тишина. Превозмогая боль, нажала культей нужную кнопку и добралась домой. Соседи вызвали "скорую", но она приехала через час.
Мужчина на ее месте, наверное, упал бы в обморок, а она успокаивала внука. Засунула руки в морозильную камеру холодильника и держала их там, пока не заледенели.
Дальше - больше. Прибыла "скорая", но повезла ее не в Центр хирургии, а в отдаленную районную клинику. И вместо того, чтобы делать операцию, больную усыпили до утра. Но даже тогда можно было спасти пальцы. Если бы не...
Вы, наверное, уже заметили, как удивительно выстраивались в ряд случайности со знаком минус, образуя железную закономерность? Особенно ярко это проявилось во время операции: хирургам почудился летальный исход, а она захрипела во сне. И в результате осталась без пальцев.
Точнее, без трех пальцев правой руки, а два пальца на левой успели пришить.
И возникает вопрос: почему в этой истории почти все вели себя так неестественно, словно их направлял в худшую сторону невидимый дирижер? Впрочем, почему словно, ведь Рудакова давно уже позволила управлять своими мыслями невидимому спириту, который потом с ней никогда не расставался. И ему не стоило особого труда подбрасывать нужные мысли новым клиентам.
Похоже, что этот советчик и толкнул Рудакову на самый опрометчивый поступок. Через несколько месяцев она оказалась во Всесоюзном научном центре хирургии и согласилась на невидан ную доселе операцию.

Эксперименты над душами

В начале 1991 года ей пришили к обрубку указательного пальца предплечье абортированного плода. Но вскоре началось отторжение тканей. Палец стал черным, как слива. Нина Рудакова испугалась, что у нее гангрена и можно потерять всю руку. Чернота уже распространялась на кисть, и никакие лекарства не помогали.
Но тут она нашла спасительное средство. Прочитала в газете, что одна экстрасенша лечит от всех болезней заряженной на сеансах водой, позвонила в редакцию и попросила привезти ей этого элексира. И произошло невероятное: от примочек воспалительный процесс прошел на убыль и чернота сошла.
Врачи не верили собственным глазам и на всякий случай сделали еще одну операцию. Но, когда с пальчика сняли кожу, оказалось, что косточка плода приросла к обрубленной фаланге Рудаковой. Тогда методом Филатова ей вшили новую косточку в живот, чтобы к ней приросла своя кожа. И через два месяца вырезали новый пальчик, похожии на сардельку. А еще через несколько месяцев сделали косметическую операцию, придав пальцу более изящную форму.
Так, с помощью экстрасенсорики, организму не дали выполнить естественную функцию - отторгнуть инородную ткань. Медицина ликовала. Профессор Н. Миланов объехал весь мир, рассказывая о своей операции. А Нина Рудакова... мучилась.
Она пришла к выводу, что смерть мужа, потеря пальцев, тяжелейшие операции и прочие напасти - это наказание за спиритизм. Ведь знакомый священник когда-то объяснял ей опасность этого занятия и сказал, что его нужно немедленно прекратить, выбросив все записи и теоретическую литературу. Она не послушалась совета - и несчастья посыпались одно за другим.
Тогда Рудакова пошла в церковь и дала клятву Богу больше не заниматься спиритизмом. Но... вылечившая ее экстрасенша попросила погадать, обещая взять грех на себя. Рудакова нарушила клятву и рассказала экстрасенше ее будущее, которое сбывается до сих пор.
- Она мне сильно помогла,- убежденно говорит Нина Николаевна.- Без нее я лишилась бы не только пальца, но и руки. Не могла я отказать своей благодетельнице. Но с тех пор началось самое страшное...
Нарушив клятву, она оказалась совершенно беззащитной перед силами тьмы. И начало сбываться то, о чем ее много раз предупреждали.
- Помню, еще в больнице кто-то неожиданно меня разбудил,- рассказывает Рудакова.- Вижу, в дверь влетают два светящихся шара голубого цвета, и чувствую, что они живые.
Речь вовсе не о том, что это была галлюцинация. Вполне возмож-
но, что она увидела человеческие души, например, двух младенцев: одного убили в ее утробе, а из другого сделали для нее палец. Но экстрасенша стала уверять, что души прилетели... вселиться в Рудакову. Она поверила в этот бред и действительно ощутила, как в нее кто-то входит. Но, судя по последствиям, это был не младенец, а сущий бес.

Мальчик из пальчика

- Представляете,- говорит она, - после этого видения мое сердце стало биться раза в два чаще - 120 ударов в минуту, как у младенца. И еще мне кажется, что пальчик стал увеличиваться. Должна же расти ручка ребенка...
Д. Михайлов: "Увидев на моем лице испуг, Нина Николаевна стала уверять меня, что не сошла с ума, и контролирует свои мысли. Но через некоторое время вернулась к излюбленной теме и стала с увлечением рассказывать о необыкновенной энергии, которая прямо-таки захлестывает ее в последнее время. Мол, ей хватает на сон 3-4 часа, а на даче она может работать весь световой день. И намекнула, что эту энергию ей дают гормоны ребенка.
Наконец она гордо показала мне свой пальчик. Боже мой, - всего лишь два сантиметра осталось от него после всех операций. И ради этой культяпки стоило идти на такие жертвы?! Решиться на такое можно было разве что в состоянии умопомрачения. Она до сих пор считает себя жертвой и не понимает, что сама творит свои беды.
"Не было другого выхода, кроме аборта...", "Спиритизм помог узнать будущее...", "Экстрасенс спасла руку...". Все эти блага были иллюзорные. Но за них Нина Рудакова получила вполне реальные физические страдания".

Источник: "Интересная газета. Невероятное" №12 2012 г

Картина дня

наверх