На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Доктор Мясников посмеялся над историей Кати Лель о «похищении инопланетянами»

Доктор Мясников посмеялся над историей Кати Лель о «похищении инопланетянами»Фото из открытых источников

Во время съемок программы «Прямой эфир» возникла спорная ситуация между доктором Александром Мясниковым и певицей Катей Лель. Врач высмеял историю артистки о том, что ее в 16-летнем возрасте «похитили инопланетяне», а также предположение о внеземном происхождении COVID-19.

Андрей Малахов пригласил в студию Катю Лель, так как она в прошлом году рассказала историю о «похищении инопланетянами». По словам артистки, случилось это в Нальчике много лет назад. Певица утверждает, что после этого происшествия у нее «без крови и боли пропали все зубы». Поэтому исполнительница хита «Муси-пуси» очень обрадовалась, когда Пентагон официально подтвердил видео, на котором были запечатлены НЛО.

Эксперты обсудили эту ситуацию, а также конспирологическую теорию о том, что коронавирус внедрили на Землю с другой планеты. По словам доктора Мясникова, за свои 66 лет жизни он видел много эпизодов, которые при желании можно было отнести к «летающим тарелкам». Поэтому врач считает, что появление таких теорий говорит о скором окончании самоизоляции. Он объяснил, пандемия действительно скоро пойдет на спад, так как версии о «происках врагов», «искусственном вирусе» уже были, а «об инопланетянах» - это «уже верх».

По словам иммунологов, коронавирус не мог быть занесен на планету таким космическим объектом, как метеорит. Ученые напоминают, что в космосе температура -270 градусов, а при приближении к термосфере она равна -1500 градусов. При таких показателях не выживет ни один живой микроорганизм или бактерии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх