На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Секрет Всевидящего Ока. Квантовый мега - компьютер у тебя в мозгу

В нашем голове есть небольшой орган называется Эпифиз, он является частью головного мозга, и имеет много названий, в древности его называли — Шишковидное тело, аджна чакра, око вечности, всевидящее око, Глаз Шивы, око мудрости, третий глаз.

Эпифиз

Согласно древним преданиям, это знак Богов. С помощью этой шишки в голове, Боги видели будущее, могли беспрепятственно заглянуть в любые пространства и уголки мироздания этого мира, они могли узнать то что им хочется начиная с создания мира до секретов Высших Богов о жизни и смерти.

Эпифиз — шишковидная тело, Глаз Гора, Всевидящее око

Эпифиз шишковидное тело покрытое оболочкой и разделенное на множество долек как у еловой шишки, это совсем небольшой орган относящейся к промежуточному мозгу, спящий без внимания в передней части.

                               Глаз Гора шишковидная железа...

Эпифиз получает кровоснабжение путем соединения с ветвями мозговых артерий задней средней и передней ветвями. Один конец Эпифиза располагается в области среднего мозга, а второй к третьему желудочку его задней части.

Шишковидное тело — верхний придаток мозга, представляет собой не парный орган похожий на еловую шишку, серовато красного цвета длинной 9 мм и шириной 6 мм. Клетки эпифиза глиоциты и пинеоциты.

У взрослого человека вес эпифиза 0.2 грамма, после 7 лет у ребенка эпифиз начинает подвергаться этрофическим изменениям.

Функции клеток эпифиза выделять в нашу кровь такие гормоны как мелатонин и сератонин.

Эти гормоны, когда у вас начинает чесаться в паху в раннем возрасте сдерживают ваше половое созревание действую на секрецию гормонов Гипофиза которые в свою очередь участвует в обеспечении биологических ритмов человека.

Размер шишковидной железы у взрослого человека достигает до десяти миллиметров в ширину и пятнадцати в длину.

Изучая шишковидную железу

Ученные долгое время изучая шишковидное тело человека (эпифиз) не могли понять, какие же функции выполняет эта железа? И даже современная киллер медицина не раскрыла секрет потенциала Всевидящего Ока (эпифиза) и до конца не понимает его роль в организме человека.

 

В двадцать первом века установлены только определенные функции шишковидного тела, а это вырабатывания ряда гормонов таких как мелатонин, сератонин и норадреналин — пептидные гормоны.

И то что железа это железа внутренней секреции выполняющий эндокринную функцию и являющийся частью эндокринной системы человека. Прикреплен к мозгу поводками.

Не густо!!!

Исследования показали

Что клетки Всевидящего ока (эпифиза) пинеалоциты в светлое время выделяют в нашу кровь серотонина в темное время суток, после захода солнца мелатонин, так как этот орган принимает участие в организации стабильных биологических ритмов определяющих сон или бодрствование, покой или сильный прилив сил у человека, физический или эмоциональный подъем. Повышает иммунитет.

                         Структура Эпифиза его свойства...

Исследователи этого органа обратили внимание на удивительную способность Эпифиза вращаться подобно глазу, это говорит о сходстве функций с глазным яблоком человека поскольку Эпифиз тоже имеет линзу и рецепторы для восприятия цвета и света.

Аргументом послужило то что деятельность нашей железы во многом стимулируется световыми сигналами, попадающие из глаз.

                      Световые сигналы попадающие в пирамиду...

О мозговом песке

Уже скоро стало известно что в третьем глазе содержится так называемый Мозговой песок — представляют из себя минеральные тельца, сферической формы от долей миллиметра до двух миллиметров.

Мозговой песок имеется у каждого с момента рождения, но зачем он нужен и какие его полные возможности ученые пока не знают, но выдвигаются гипотезы что в песчинках содержится кремний содержащих кристаллических структур, а опыты показали что в его микрокристаллах содержится голографическая информация обо всем организме человека и является своего рода хранилищем ценной информации.

Квантовый мега компьютер в нашем головном мозге

Казалось бы что может быть общего между запутанных состояний кубитов, элементной базой квантового мега компьютера и оккультными (тайными) науками, эзотерикой, наукой о сверх естественном, спиритизме и т. д.

Источник способностей - квантовый компьютер находится в мозге...

У человека есть возможность воспользоваться волшебными не локальными свойствами своего квантового мега компьютера — Всевидящего Ока.

Вы можете переключить свой мега компьютер который не активен, из обычного режима, в квантовый режим.

Занимаясь мистической практикой можно воздействовать на организм с помощью пищи и медитаций и включить не локальный ресурс запутанных состояний и управлять ими.

То же самое делают сейчас физики во многих странах стараясь обуздать техническую реализацию квантового компьютера.

Глаз Брамы или Третий глаз

Глаз Брамы (эпифиз) — одно из названий шишковидного тела, маленький орган находящийся глубоко в мозге у человека, ближе к центру. При активации этого центра человек получает сверх способности пророчества, ясновидения, яснослышания.

 

                    Глаз Брамы - третий глаз - ясновидение...

Человек начинает видеть не те мелкие проблески каких то не понятных явлений что бывает у многих людей, а осознанные видения явлений будущего, прошлого, настоящего (Хроники Акаши) и пространства.

Тот кто активировал свой глаз Брахмы тот может наблюдать движение и действие своих органов в своем организме, сможет видеть и сквозь препятствия, сможет наблюдать жизнь растительного и минерального мира, человек может слышать звуки сфер и голоса неба и земли.

Уджат — Глаз Света

Глаз света — Око Гора — Сакральный символ древнего Египта.

 

                        Уджат глаз света всевидящее око Бога...

Уджат это Глаз Гора египетского Бога из пантеона Богов у которого по легенде во время битвы с Сетом был утерян глаз и взамен на потерянный глаз Гор получает глаз Уджат от Тота, глаз тайного сокровенного зрения. Уджат это принцип жертвы, позволяющий человеку двигаться по пути Света.

Знак изображался со спиралью под ним и в низу со слезою которая символизирует жертву, а спираль путь к познанию Тайн Вселенной. Это напоминание о том, что человек только через жертву может постичь Сакральные Тайны Природы...

Очищение шишковидной железы

Не для кого уже не секрет что нами управляют иу..... — дети Падших, человекоподобные Аннунаки полулюди . Поэтому все что возможно человек покупает и употребляет должно блокировать третий глаз человека и правое полушарие мозга.

             Кто Блокирует нам работу шишковидной железы?

Через Эпифиз идет связь человека с нашей многомерной Вселенной, гипер полями пространства и информацией других мерностей.

Поэтому во все зубные пасты в состав включают Фтор который блокирует функции шишковидной железы, как будто цементирует ее скорее обездвиживает. По факту блокируя ее работу и функции.

Поэтому избегайте употребление Фтора главного врага Эпифиза, который приводит к блокировке шишковидного тела (эпифиза).

Кто то скажет а как же Фтор который находится в природе? Я отвечу что из природы человек получает естественный Фтор очень в малых дозах и он для него является безвредным.

Что не скажешь про питьевую воду что идет к нам по трубам, зубной пасте которой мы чистим зубы два раза в день или в продуктах приправах и ароматизаторах.

Во время Второй Мировой войны нацисты использовали Фтор для удержания в послушании заключенных давая им огромные дозы в лагерях смерти.

Вся водопроводная вода Фторируется на 70%, большинство Фтора проникая к нам в организм через кровь накапливается в шишковидной железе и блокирует ее работу.

Источник

Картина дня

наверх