На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Мистика и тайны горы Кайлас, что может скрываться на вершине?

Мистика и тайны горы Кайлас, что может скрываться на вершине?

Кайлас является одной из самых мистических мест, окутанных многочисленными слухами и легендами. Что скрывается на его вершине, форма которой напоминает пирамида? Существует гипотеза, что вершина является искусственной и её сотворили не то великаны, а может и вовсе маги. Интересно, что на вершину горы никто не поднимался, по крайней мере по официальным данным. Что может скрываться наверху, какие тайны хранятся там?

Интересно, что подобная форма вершины пользуется дурной славой среди альпинистов, йогов, а буддистам запрещено подниматься на священную гору Кайлас. Не слишком ли много мистики для горы? Не редки рассказы людей, что они видели таинственные символы и явления над вершиной, словно там находится вход в другой мир и этому есть объяснение у некоторых любителей всего непознанного.

Легенды гласят, что на вершине Кайласа расположен скрытый вход в Шамбалу-обитель мудрецов и древних богов, мощных артефактов и места просветления. Но никто ещё не рассказывал, что ему удалось побывать в Шамбале и вернуться, но тысячи людей верят, что это место существует, но находится в более тонком мире, а входы в Шамбалу могут находиться в разных местах планеты. Так может не стоит подниматься на вершину Кайласа и раскрывать тысячелетние тайны?

Источник: https://salik.biz/articles/60203-mistika-i-tainy-gory-kailas-chto-mozhet-skryvatsja-na-vershine.html

Картина дня

наверх