На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Земля чудит и послезавтра может и не наступить.

 Post Views: 5,128

Утром 21-го апреля тысячи жителей штата Айова были разбужены адским грохотом, пришедшим на Землю с небес. Сообщают, что грохот был слышен более, чем за 150 километров, однако, там где гремело сильнее, чем у всех люди сделали вот такое фото:

Как объяснили перепуганным людям просветленные астрономы – это был метеорный поток Лириды, который всегда наблюдается в период с 16-го по 25 апреля.

Местные люди почесали голову, вспоминая апрель прошлого, позапрошлого, а некоторые вожди сиу так даже апрель 1913 года – и никто таких взрывов в небе не помнит. То есть для метеорного потока метеорит попался какой-то крупный. Но, на недоуменные вопрос местных людей астрономы так и не ответили, как не ответили они и на вопросы людей в Перу, где накануне упало сразу два таких “лирида” подряд:

А тем временем, пока в других местах грохотало в небе (spaceweather.com пишет, что только 21-го числа упало 19 только крупных метеоритов) – на вулкане Ринкон-де-ла-Вьеха Коста-Рики случился  сильнейший гидротермальный взрыв:

В тот же день, 19 апреля начала очередное извержение Этна:

electomania@electo_mania

Italia : nueva erupción del Etna, hoy.http://electomania.es 

295 people are talking about this

 

Добавим к этому Японию М7.0 + М6.0, Анак Кракатау (второе извержение после взрыва от 10 апреля) и Камчатку: 

То есть довольно плотно все ложится – как и обещал The End Times Forecaster. То есть наступило 18 апреля, начало 47-ми дневного цикла Нибиру – и понеслась. 

Добавим к этому пляски с магнитными полями, которые начались 10 апреля и все никак не закончатся:

Само собой – гамма-вспышки и резонансы Шумана, как же без них:

В общем, с Землей что-то такое творится – даже животные массово вымирают или сходят с ума. И тут еще метеориты. Как говорят светлые адепты – Лириды.  Поэтому, смотрим в небо – что-там за такие Лириды:

 

Sweetleaf505@sweetleaf_505

Double Sun cloud and UFO orb being chased away by two jets | CRAZY HOR$E VLOGS

52 people are talking about this

 

Sweetleaf505@sweetleaf_505

Two suns. J Busa video https://youtu.be/d3KLpzTy8ls 

See Sweetleaf505's other Tweets

 

Согласитесь: такое скопление “феноменов” выглядит как-то странно, академики запарятся каждый объяснять. Тут нужно сразу много академиков  – чтобы каждый объяснял свой феномен. Видимо, как раз и для этого создавали Академии Наук. Правда тогда “феноменов” было меньше и в “академиках не было такой острой потребности. 

Хотя больше, наверное, сейчас потребность в землекопах. И вовсе не для того, чтобы закапывать жертв COVID:

Картинка показывает набор твитов по динамике Бетельгейзе. Прыжки по 10% в сутки. Таких погрешностей измерений не бывает, тем более, что измеряет всё один человек. Поэтому даже не знаем чего теперь ждать: Нибиру, астероида, сдвига полюсов, выброса с Солнца, взрыва сверхновой или будет вообще 33 в одном.

Пока самый странный момент – это резкие колебания светимости Бетельгейзе, так что завтра-послезавтра последим там за развитием событий  – если, конечно же, взрыва сверхновой не будет и это послезавтра наступит. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх