На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Плёнку со вскрытием пришельца выставили на торги

Кадр — часть "оригинальной" плёнки, на которую правительство якобы записывало вскрытие пришельца в 1947 году. Тогда произошёл так называемый розуэлльский инцидент, предполагаемое крушение НЛО недалеко от городка Розуэлл в штате Нью-Мексико. Владелец лота — Рэй Сантилли, музыкальный магнат, больше известный тем, что в 1995-м купил ту самую плёнку у отставного военного оператора и показал общественности, передает life.ru.

В 90-х запись наделала много шума. Для кого-то она даже стала неопровержимым доказательством существования пришельцев и того, что правительство Штатов тщательно скрывало последствия крушения НЛО. Но в нулевых правда о плёнке раскрылась. Вся доказательная база Сантилли оказалась просто розыгрышем нескольких друзей, которые заморочились над производством 17-минутного "вскрытия пришельца", пишет The Sun.

Конечно, сейчас историю кадров Сантилли упоминает лишь частями и всё равно называет их "оригинальной плёнкой". Мужчина продаёт не саму запись, а лишь один кадр вместе с некими документами, подтверждающими подлинность. И даже за это нашлось много желающих отдать свои деньги. За пару часов до конца торгов сумма за плёнку остановилась за 1,26 млн долларов (92,5 млн рублей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх