На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На внутриутробном снимке УЗИ обнаружился умерший родственник

На внутриутробном снимке УЗИ обнаружился умерший родственникФото из открытых источников

Удивительной историей поделилась американка на Reddit, которая шокировала пользователей Сети.

Жительница Соединенных Штатов по имени Шантель, будучи беременной во второй раз, пришла на плановый медицинский осмотр, где ей было сделано внутриутробное ультразвуковое исследование. Каково же было ее изумление, когда на снимке рядом с ребенком обнаружилось нечто странное.

Фото из открытых источников

На полученном снимке УЗИ был четко виден очень знакомый силуэт, в котором женщина разглядела умершего недавно отца. Чтобы проверить свои догадки, женщина, немного покопавшись в семейных архивах, обнаружила снимок папы со своим первым внуком. Причем ракурс и силуэты на снимке почти полностью повторялись на полученном во время ультразвукового исследования снимке.

Испытав шок, женщина решила поделиться своей невероятной историей с пользователями Reddit, которые поддержали ее в своих догадках и стали делиться похожими случаями из своей жизни. Шантель считает, что ее умерший отец все еще рядом и оберегает малыша.

Некоторые исследователи сделали предположение, что отец девушки специально показал себя во время УЗИ, чтобы та чувствовала его присутствие. Вероятно, ультразвук позволяет видеть то, что не видно простым человеческим взглядом, а умерший отец девушки просто решил «воспользоваться» случаем - успокоить дочь и показать, что после смерти есть жизнь.

Некоторые пользователи посчитали, что на фото обычная парейдолическая иллюзия, которая ввела в заблуждение американку. Однако трудно объяснить тот факт, что снимок на УЗИ очень похож с фотоснимком деда и внука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх