На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Путешественник во времени рассказал об альянсе США с инопланетянами

В недавнем интервью уфолог по имени Ной, который утверждает, что он является путешественником во времени, сделал сенсационное заявление. По его словам, инопланетяне прибудут на Землю в 2030 году и станут союзниками США.

путешественник во времени, время, путешествия во времени, Путешествие

Американские журналисты спросили Ноя о вероятности сотрудничества Белого дома с инопланетными цивилизациями. Странник ответил, что в будущем пришельцы станут дружить практически со всем миром. Первой страной, с которой "зеленые человечки" смогут наладить контакт, будут Штаты. Ной уверен, что через два года Дональд Трамп вновь захочет занять пост президента и будет баллотироваться на эту должность.

Конкуренткой Трампа в политической борьбе станет Иоланда Рене - внучка Мартина Лютера Кинга, одного из самых известных проповедников баптизма. К мнению Ноя также присоединился российский ученый Николай Кардашев. Астрофизик считает, что десятка лет хватит, чтобы дополнить существующие пробелы космологии и обнаружить внеземную жизнь. Для этой цели, в частности, ученые работают над созданием крупнейших телескопов. Ранее ученые сообщили о работе над планом, который нужен на случай захвата Земли пришельцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх