На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На Земле кто-то включил обратную эволюцию?

 Post Views: 3,941

В нашем недавнем материале COVID-19: что убивает людей и птиц? мы уже обращали внимание читателей на странные смерти птиц, которые начались по всему миру и увязывали эту проблему с каким-то излучением, приходящим откуда-то сверху: от спутников, от НЛО или вообще из дальнего космоса. Однако, похоже, проблема несколько глубже, чем нам показалось на первый взгляд. 

Техас, 21 апреля 2020 года:

Как можно видеть из простого сравнения – такое не снилось даже прославленным режиссерам фильмов ужасов:

Южная Африка:

Турция:

ABC News@ABC

RESC-MOO ME: Cow scales roof, gets some perspective on the coronavirus quarantine in Turkey. https://abcn.ws/3bmXGwp 

176 people are talking about this

 

Аргентина:

AccuWeather@accuweather

No humans, no problems for these sea lions! These sea lions have made themselves quite comfortable in the port town of Mar del Plata in Argentina in the absence of humans: https://bit.ly/2VxGPjU 

25 people are talking about this

 

Когда по опустевшим городам Австралии начинают бегать кенгуру, а британские домохозяйки с визгом лезут на крышу, увидев в саду пуму – это еще можно как-то объяснить отсутствием на улицах людей.  Однако, когда на крышу лезут даже коровы, а пингвины, которые не летают, скачут по улицам, как дикие кабаны – это уже наводит на размышления. 

Кейп-Бретон, восточное побережье Канады:

Когда на берег выбрасываются дельфины – это плохое, но обычное для нашего времени явление: дельфинам настолько что-то не нравится, что они решают себя убить. Но тюлени? Причем, это не за один день, а там они идут караванами, начиная с  5-го апреля. Складывается впечатление, что животные сходят с ума. Или наоборот – эволюционируют. 

Ролик с обезьянкой, которая, заскучав на карантине, решила запустить воздушного змея:

До колеса и запуска спутников дело пока не дошло, но всё к тому идет. 

А так используют свое лишнее свободное время представители Homo sapiens:

Лига Ставок@ligastavokru

Когда не знаешь, чем заняться на карантине, и решаешь заняться всем сразу

See Лига Ставок's other Tweets

 

Barking News@50pets

Чем ещё можно заняться на карантине, кидайте свои варианты в реплаи)

53 people are talking about this

 

Ø X Υ G Σ N@skipt25

Чем заняться на карантине

41 people are talking about this

 

Alexander Khlobystov.@AlexanderKhlob3

Чем заняться на карантине , когда скучно.

See Alexander Khlobystov.'s other Tweets

 

В середине XIX века ряд европейских антропологов, проникнувшихся учением Дарвина, выдвигал довольно безумную, на первый взгляд, теорию, согласно которой эволюция может протекать в двух направлениях.

То есть тот или иной вид может как развиваться, так и превращаться в вид более примитивный. В частности человек, при определенных условиях, может инволюционировать сначала в какого-нибудь питекантропа, а далее – в то или иное животное.

По меркам позапрошлого и даже середины прошлого века теория инволюции выглядела довольно забавно и даже скандально. Однако сегодня только самые тупые биологи продолжают воображать, что человек, как вид, появился сам по себе. Подобных скачков эволюции не наблюдается даже на примере вирусов. 

Взять тот же COVID-19: этих коронавиусов в природе целое море, но надо же так совпало, что вдруг появился вирус, с геномом еще трех-четырех никак не связанных с ним видов! А ДНК человека будет посложнее,чем у вируса, поэтому эволюцию нам кто-то подстегнул. Но как?

В современных научно-фантастических фильмах эволюцию подстегивают согласно методам, которые режиссеры фильмов подсмотрели где-то в лаборатории. То есть там проводятся какие-то манипуляции с клеткой и её ДНК, после чего из пробирки выползает страшный мутант.  Для современного зрителя в методике все понятно и приемлемо, поскольку зритель видел те же лаборатория, которые и взяли за основу режиссеры.

Тем не менее, совершенно не факт, что какие-то высокоразвитые цивилизации, одна из которых скорее всего и создала людей,  используют примитивные методы, характерные для текущего века. Так, мы знаем, что эволюцию можно стимулировать, например, радиацией. Естественно, это будут не управляемые мутации, но здесь важен сам принцип, когда не нужно никаких генетиков с пробирками: нажал на кнопку – и всё поехало, через неделю лабораторные овцы отойдут от корыта и начнут писать кандидатские диссертации о смысле жизни. Или даже управлять государством. 

Возможно и скорее всего создание видов на Земле проводилось как-то именно так. То есть прилетел какой-то пепелац, что-то там под днищем включил – и стада баранов превратились в строителей пирамид. Поэтому, в свете подобных воззрений нельзя исключить, что сейчас какие-то пепелацы снова нечто  включили. Посмотрим на факты. 

Людей заперли по домам под надуманным предлогом – что в ходе эксперимента и делают с лабораторными животными.  НЛО стало как-то неожиданно много. Люди по всему миру как-то странно себя в последние месяцы чувствуют – у всех то или иное недомогание, перед которым разводят руками врачи. Животные сходят с ума. У людей едет крыша. То есть все признаки того, что пепелацы уже прилетели и какую-то аппаратуру включили. 

Но что они включили – тут мы не знаем. Оптимисты надеются, что теперь под воздействием этих инопланетных чудо-лучей они перейдут в пятое измерение. Пессимисты же думают, что с окончанием карантина люди  снимут с себя ненужные шмотки (что, кстати, уже наблюдается очень часто), встанут на четвереньки и кто полезет на пальму, кто пойдет собираться в стада. Мы же, как циничные реалисты, думаем, что истина лежит где-то посередине, так что ждем, чем закончится карантин и следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх