На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Вот таким будет звездное небо на Земле, когда приблизится Андромеда

Галактика Андромеды, скоро настигнет нашу солнечную систему, что это значит для Земли? А то, что свет от Андромеды, уже через миллиард лет будет ярок даже ночью.

В скором времени, на ночном небе, мы будем наблюдать не наш привычный спутник, а огромную галактику, которая будет в десятки раз больше и ярче, а Луна станет еще меньше, поскольку с каждым годом, все дальше отдаляется от Земли.

 
Многие астрономы заявляют, что галактика Андромеды к нам летит быстрее, чем многие предполагают. Панику сеять никто не хочет. В Андромеде содержится триллион звезд.

При этом наука заявляет, что количество звезд на небе с каждым днем сокращается. Так вот, когда Андромеда настигнет Землю, она будет сеять на небе как бриллиант. Это будет самая шикарно наряженная новогодняя елка, так сказать.

Это будет шикарное явление, которое можно будет наблюдать на Земле. Как сейчас наслаждаются звездным небом, будут так же восхищаться Андромедой. Только выглядеть будет это еще внушительней.

 
На сегодняшний день расстояние от Земли, составляет более двух миллиардов световых лет. Но с каждым днем это расстояние сокращается.

При столкновении нашей галактики, то есть млечного пути с Андромедой, они сольются в единую самую масштабную галактику.

Катастрофы не произойдет, расстояние звезд друг от друга, большое. Хоть звезды и планеты станут, еще ближе к Земле. На небе это будет выглядеть впечатляюще.

Поэтому звездное небо, с новой галактикой будет выглядеть, куда красивее, чем сейчас.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх