На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Польше велосипедист сфотографировал НЛО-волчок

В Польше велосипедист сфотографировал НЛО-волчокФото из открытых источников

В настоящее время эксперт изучает данные фотоснимки и говорит, что они самые убедительные из тех, которые он когда-либо видел. Об этом сообщает издание Daily Star. (esoreiter.ru)

Проезжая рядом с Ястрово (Польша) не назвавший свое имя велосипедист сделал несколько кадров неопознанного летающего объекта, и отправил снимки уфологу, фотоэксперту. Джастин Глив уверен, что снимки настоящие.

Фото из открытых источников

Уфолог сообщил, что эти невероятные фотографии, на которых НЛО в виде волчка парит над лесом, выглядят очень убедительными.

Проезжая мимо Ястрово велосипедист услышал странный шелест, будто что-то крупное терлось о верхушки деревьев, а затем он увидел странный объект, парящий над лесом. Очевидец тут же сделал несколько кадров.

Фото из открытых источников

Когда же наш герой приехал домой, то на пяти кадрах увидел космический корабль. Это единственное, что пришло мужчине на ум. Чтобы разобраться, что же попало в кадр, очевидец направил эти фотоснимки фотоэксперту. Джастин Глив, ранее проходивший службу в Королевских ВВС, признал эти снимки подлинными.

По словам эксперта, он был просто поражен высоким качеством фотоснимков. В процессе анализа он наложил друг на друга несколько кадров, чтобы подтвердить, что загадочный объект действительно движется. Аппарат, по мнению эксперта, парил на высоте 150-200 футов над землей.

Прежде чем исчезнуть, объект начал издавать шелестящий звук, задевая верхушки деревьев. Шокированный очевидец опасается, что НЛО мог стереть ему память, и он многое не помнит из того, что было позднее. Мужчина не стал называть уфологу свое настоящее имя, опасаясь, что его назовут сумасшедшим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх