На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Что-то непонятное происходит над Сирией. Или все-таки с нашей планетой в целом?

Что-то непонятное происходит над Сирией. Или все-таки с нашей планетой в целом?Фото из открытых источников

В Сети интернет появились видеозаписи, на которых запечатлено странное поведение облаков в небе на Сирией, словно ими управляет кто-то сознательно или они подвержены каким-то далеко не природным силам. (esoreiter.ru)

В Сирии давно уже идет война, причем эксперты справедливо называют эту многострадальную территорию полигоном для испытания новейшего оружия. Вот почему у многих пользователей интернета первое предположение, которое возникает при виде «странных облаков», что здесь испытывается какое-то электромагнитное излучение, влияющее на естественные облачные образования в небе.

Фото из открытых источников

Правда, уфологи тут же выдвинули версию, что это следы воздействия от аппаратов инопланетян, которые всегда появляются там, где идет война. Пришельцы мол в этом случае то ли следят за неразумными землянами, то ли как-то координируют действия военных, не позволяя им переходить дозволенные рамки, например, применять ядерное оружие, способное уничтожить всю планеты (были в истории и такие случаи).

Тем более, что нечто подобное с облаками наблюдали в Англии еще в ноябре прошлого года (смотрите видео чуть ниже). И получается, что сирийская война тут не при чем, а вот инопланетное вмешательство может иметь место.

Более скептически настроенные пользователи Сети интернет уверяют, что все эти аномалии – природного происхождения, например, вызванные смещением полюсов Земли. Если это так, то подобные облачные странности люди должны наблюдать вскоре повсеместно. Что ж, наберемся терпения и подождем, но в любом случае с нашей планетой в последнее время действительно происходит что-то странное.

Повсеместно активизировались вулканы, на провинцию Чубут Аргентины в начале февраля обрушился какой-то фантастический шторм (смотрите видео ниже), на Мадагаскаре - невиданный потоп, а на острове Барбадос – наоборот, небывалая здесь засуха. Индию и Пакистан, как и некоторые страны Африки, безжалостно пожирает саранча. В американском городе Хьюстон - нашествие миллионов черных птиц. Да и в Китае происходит сейчас нечто подобное плюс к тому - нашествие комаров.

С Австралией вообще непонятно что творится: то полыхают пожары, вызванные засухой, то обрушиваются дожди и град, а потом – опять жара и пожары. А тут еще и китайский коронавирус. В общем, как говорится, приехали. И хотя причинами этой пандемии, кто что только не называет (начиная от вмешательства инопланетян и кончая утечкой биологического оружия), учитывая все вышеперечисленное, складывается впечатление, что на планете просто началась тотальная зачистка и производит ее сама Земля, уставшая от нашего безрассудства и беспредела.

И потому странные облака над Сирией – это, возможно, всего лишь отголосок этой глобальной зачистки. Может, именно так и должен был начаться столь долгожданный Апокалипсис?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх