На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

К Земле приближается SWAN – еще одна комета

 Post Views: 4,126

Вот уже на протяжении нескольких недель всё мировое конспирологическое сообщество следит за  медийной эпопеей вокруг кометы ATLAS (C / 2019 Y4), которую многие считают Четвертым Всадником Апокалипсиса. Но, похоже, что большие космические приключения только начинаются. 

Как сообщает сегодня  spaceweather.com, астрономы узрели в небе еще одну комету, которую назвали SWAN (C / 2020 F8), то есть ЛЕБЕДЬ. Снимок кометы от 13 апреля:

Приблизительная орбита кометы (подробно можно посмотреть по ссылке):

Комета будет видна невооруженным глазом в мае, то есть тогда же, когда и ATLAS, так что светопредставление обещает быть знатным: Нибиру, сверхновая, теперь еще две кометы.  Бетельгейзе уже достигла 94% яркости, так что следующая неделя будет определяющей

Betelgeuse Status@betelbot

Now at 94% of my usual brightness!

70 people are talking about this

 

Приблизительный район наблюдения кометы на небе:

Burkhard Leitner@burkley65

Ok, this will not happen. But made that pretty looking comet chart for May. Yellow line: C/2020 F8 (SWAN)

See Burkhard Leitner's other Tweets

 

Однако главное здесь не это. Главное, что мы еще в момент открытия ATLAS говорили,что камней вокруг стало как-то много и скорее всего комета летит не одна. Так что, пожалуйста – теперь уже две кометы и скорее всего будет и третья, поскольку к Земле приблизилось что-то очень массивное и притащило с собой целое метеоритное облако.

Не удивимся, если кроме зеленых метеоритов на голову скоро будут падать и спутники, запущенные в районе 1970-го года. Например «Вояджер» или «Пионер-11», которые полетели к границам Солнечной системы. А сейчас их что-то притащило обратно. 

Так же висит под вопросом какой-то здоровенный астероид, опасения падения которого резко усилились после 10 апреля, когда Элон Маск сделал вот такой странный твит:

Elon Musk@elonmusk

But actually

70.6K people are talking about this

 

Мы уже рассказывали читателям, что ранее в сети несколько раз появлялись  сообщения неких инсайдеров NASA, которые говорили о скором падении на Землю астероида диаметром порядка 4 километров. Точное время падения не знают и в NASA, поэтому в преддверии события людей и загнали на карантин. 

Сейчас же  американский пастор Paul Begley, которому, в свое время,  доверили обряд инфернальной очистки Белого дома после предыдущей администрации, говорит что астероид нужно ждать в районе 29 апреля:

 Информацию Пола мы никак не можем ни опровергнуть, ни подтвердить, тем не менее очень странно, что зеленую комету назвали словом ЛЕБЕДЬ – зеленых лебедей не бывает и скорее всего в этом названии зашифрован какой-то знак.  

Кроме того непонятно, как комету открыли, поскольку все обсерватории, как ранее сообщалось, на карантине и астрономы могут использовать для исследования разве что свои небольшие персональные телескопы, установленные где-то на чердаке. 

Однако самое интересное во всем этом то, что, как пишет Breaking Israel News Звезда Иакова, которая должна зажечься над миром в Конце Времен, согласно Зоар, древней книге еврейского мистицизма, будет не одна: на самом деле на небе будет несколько новых звезд и Звезда Иакова будет просто как бы самой яркой из них. 

В общем, в свете вышеизложенного май обещает быть ярким и интересным:  там намечается даже не два, а сразу четыре в одном, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх