На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Галилейское море напоминает: наступили Последние Времена

 Post Views: 4,357

Как сообщает watchers.news, после очень необычных проливных дождей 9 – 11 апреля 2020 года, Галилейское море, оно же  Тивериадское озеро, оно же Кинерет – самое большое пресноводное озеро Израиля – резко увеличило свой объем, остановившись всего в  21 см (8,3 дюйма) ниже верхней красной линии или максимальной вместимости. Такой уровень воды наблюдается в Галилейское море  впервые с 1992 года: 

С точки зрения Греты Тумберг, повсеместно изменения климата и борьбы за мир во всем мире ситуация с Галилейским морем весьма интересная: озера повсеместно пересыхают, реки мелеют, огромные водопады перестают работать – а тут вдруг появилось море посреди пустыни. Это довольно странно. Однако, с точки зрения эсхатологии в этой ситуации гораздо важнее другое. 

Начнем к небольшой вводной по географии  и напомним, что Галилейское море расположено по линии Иорданской рифтовой долины. Чуть севернее по разлому начинается река Иордан, которая сначала впадает Галилейское море, потом из него вытекает и далее течет в Мертвое море – еще одно озеро рифтовой долины:

Поскольку дождь падает не только в Галилейское море, а льет везде  – такая же ситуация с переполнением наблюдается и в Иордане. Вот, например, приток Иордана – небольшой ручей, который стал водопадом и потемнел от смытой с берега почвы:

И всё это потекло, в конечном итоге, в Мертвое море, которое не только повышает уровень, но и продолжает опресняться. И теперь, комментируя ситуацию breakingisraelnews.com пишет следующее:

«Раввин Дов Кук (мистик из Израиля с большим количеством последователей), как все знают, это известный все стране цадик (святой человек) и один из величайших людей нашего поколения. Десять лет назад Израиль страдал от ужасной засухи и потому рабби Кука спросили: когда Кинерет (Галилейское море) снова наполнится? Рабби Кук сказал: «Когда придет Мессия, Кинерет будет полон».

Таким образом еще одно пророчество мистиков о Последних Временах сбылось – Галилейское море наполняется.

А Мертвое море становится все более пресным и там начинают жить растения и рыбы – что тоже является знаком Последних Времен, описанных пророком Иезекиилем (47:10 – 12):

10. И будут стоять подле него рыболовы от Ен-Гадди до Эглаима, будут закидывать сети. Рыба будет в своем виде и, как в большом море, рыбы будет весьма много.
11.Болота его и лужи его, которые не сделаются здоровыми, будут оставлены для соли.
12. У потока по берегам его, с той и другой стороны, будут расти всякие дерева, доставляющие пищу: листья их не будут увядать, и плоды на них не будут истощаться; каждый месяц будут созревать новые, потому что вода для них течет из святилища; плоды их будут употребляемы в пищу, а листья на врачевание.

Еще одно климатологическое пророчество дает Коран: «Судный День не наступит до тех пор, пока арабская земля вновь не преобразится в пастбища, по которым текут реки».

И вот так пустыни и горы Саудовской Аравии выглядят сейчас:

Наконец, еще одно пророчество от иерея Николая Трубина, сделанное около 30 лет назад и казавшееся всем невозможным. Но, с началом карантина сбываться он начинает только сейчас:

 

Таким образом, хотя Галилейское море и довольно далеко – влияние его уровня на глобальную ситуацию узрят повсеместно, в том числе оптимисты и атеисты,  злые американские империалисты и пушистые китайские  коммунисты, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх