На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

У шотландского озера Лох-Несс местная жительница видела пришельца, который обернулся гигантской совой

У шотландского озера Лох-Несс местная жительница видела пришельца, который обернулся гигантской совой (3 фото)

Озеро Лох-Несс в Шотландии на протяжении веков хранит в своих водах что-то таинственное.

В средние века люди говорили, что в нем живет келпи (злой дух) или водяная лошадь. Келпи любил оборачиваться в коня и заманивал людей в воду, где топил их и крал их душу.

В более поздние века, когда люди узнали про динозавров, очевидцы стали сравнивать монстра Лох-Несс с вымершим ящером.

А еще на берегах Лох-Несс до сих пор стоит дом, в котором в начале ХХ века жил британский черный маг Алистер Кроули. Дом носит название Болескин Хаус. Правда сейчас на месте этого дома лишь обгорелые стены, в 2015 году там случился большой пожар.

Но до пожара служащие дома неоднократно замечали разные аномальные явления. Они говорили о таинственных флюидах, странных тенях и прочих жутких вещах, которые лично не раз видели внутри дома.

А исследователь монстра Несси криптозоолог Тэд Холидей однажды рассказал о том, что встретил в 1973 году на берегу озера рядом с домом «человека в черном». Его одежда казалась сделанной из кожи или пластика, на глазах были черные очки. Странный человек неподвижно стоял на траве, а потом раздался короткий свистящий звук и человек мгновенно куда-то пропал.

У шотландского озера Лох-Несс местная жительница видела пришельца, который обернулся гигантской совой (3 фото)

А в 2007 году местная жительница по имени Максин увидела рядом с Лох-Несс еще один загадочный объект — сову-пришельца ростом почти с человека!

Максин самая обычная шотландка, ранее она не увлекалась монстром озера и другими аномалиями, а жила своей жизнью. Однажды она гуляла со своей собакой на поросших зарослями холмах рядом с озером и вдруг увидела впереди то, что сначала приняла за фигуру ребенка.

Когда она подошла поближе, то застыла, потому что это точно не было ребенком и даже не было человеком. Это было что-то совершенно чужеродное и позже, когда Максин стала описывать журналистам это создание, стало ясно, что она видела того, кто подходит под облик типичного «серого» пришельца.

То есть оно было с худым человекоподобным телом, с большой безволосой головой и крупными темными глазами. Максин могла хорошо рассмотреть это существо, так как она подошла к нему очень близко.

Несколько секунд пришелец и женщина смотрели друг на друга в упор не говоря ни слова, а потом пришелец вытянул руки и мгновенно обернулся гигантской совой, ростом почти с человека. Захлопав крыльями, сова поднялась в небо и полетела к озеру Лох-Несс.

У шотландского озера Лох-Несс местная жительница видела пришельца, который обернулся гигантской совой (3 фото)

Изумленная Максин смотрела ему вслед, пока существо не перелетело озеро и не скрылось в зарослях деревьев на другом берегу.

Впоследствии Максин не раз расспрашивали британские уфологи, в том числе не было ли у нее ощущения «пропажи времени», то есть от одного до нескольких часов, выпавших из памяти. Такое часто случается с очевидцами НЛО. Но Максин отрицала любое воздействие на нее этого существа.

Женщина также отрицала, что ее могли похитить и увезти на космический корабль и она также не видела рядом никаких НЛО. Она твердила, что увидела лишь как некое невысокое человекообразное существо прямо на ее глазах превратилось в большую сову и перелетело через озеро.

Любопытно, что потом Максин разработала свою теорию насчет связи Лох-Несс, совы и пришельцев. По ее словам пришельцы могут трансформироваться в разные живые объекты (сову или водяного монстра) и в таком виде им возможно легче «шпионить» на Земле.

В Великобритании нередко наблюдают странных животных, особенно больших черных кошек, а также больших черных собак (знаменитый Черный Шак) Может быть это также существа, в которых оборачиваются пришельцы.

Любопытен в этом контексте давний феномен непонятной связи серых пришельцев и сов. Еще когда уфологи лишь начали изучать первые рассказы очевидцев о похищениях, они часто слышали о том, что пришельцы старались подменять воспоминания о похищении другими образами, а особенно образом смотрящей в окно спальни крупной совы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх