На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На поверхности Луны обнаружили яркий НЛО

На поверхности Луны обнаружили яркий НЛОФото из открытых источников

29 марта 2020 года исследователи обнаружили яркий неопознанный летающий объект, который попал в обзор телескопа, установленного на поверхности земного спутника. (esoreiter.ru)

По словам специалистов, они уже не раз сталкивались с подобным явлением. Эксперты в других областях предположили, что эти явления могут повторяться в определенный промежуток времени развития нашей планеты. Не исключено также, что это может быть электростатический заряд, возникающий в результате неких переходных лунных явлений.

Большинство уфологов считает, что это все-таки НЛО, который принадлежит представителям инопланетных цивилизаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх