На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Темная сущность на свободе

Меня часто спрашивают, говорит Ник Редферн, какое мое самое странное расследование. Ну, это довольно сложно сказать! Я исследовал большое количество странных событий, в областях криптозоологии, уфологии, паранормального и оккультного.

Однако один случай выделяется. Для меня все началось 8 мая 2019 года. События происходили вокруг моей подруги, которую я назову Анжелой. Она позвонила мне в ту ночь, чтобы поделиться со мной очень странным инцидентом, который произошел с ней рано утром того же дня. Случилось это между тремя и четырьмя часами утра, когда Анжела проснулась из-за того, что она смогла описать как похожую на плотно упакованную массу насекомых, яростно вращающихся вокруг ее кровати, особенно между кроватью и телевизором.

Анджела была в состоянии шока при виде этого, она хотела подчеркнуть, что это были не насекомые, но это единственный способ описать их. Мало того, большая буря выместила свои силы на дом Анжелы и испугала ее маленького пса, Лео, в то самое время, когда спальня была погружена в состояние необузданного хаоса. В этот момент Анджела двинулась вперед и коснулась странной массы, что привело к чему-то вроде легкого удара током. Неудивительно, что она отступила, сев на самую дальнюю часть кровати. Потом, внезапно, рой непонятно чего, исчез. Анджела не теряла времени, и позвонила мне, и поделилась этой историей.

Я узнал, что у дочери Анджелы, Данни, была собака, которая в разных случаях видела странную сущность в гостиной дома, но эта сущность была совершенно невидимой для людей. Собака, Билли, пристально смотрела вверх, как будто следила за движениями какой-то невидимой сущности, облетевшей потолок. Это было еще не все, когда я разговаривал с Данни на следующий день, она сказала мне, что видела, всего несколько часов назад, странную, темную человеческую фигуру за дверью во двор. Это было только на секунду или около того, но этого было достаточно, чтобы дать Данни испугаться. Как и странная, темная, треугольной формы тень, которая время от времени появлялась на стенах и потолке гостиной. Добавьте к этому быстро движущуюся каплю, которую Данни продолжает видеть уголками глаз, и мне стало понятно, что что-то жуткое происходит в этом доме.

Позже той же ночью я позвонил хорошей подруге и экстрасенсу, Ким Рэкли, чтобы узнать её мнение обо всем этом. Она вернулась ко мне и сказала: "Ладно, это может быть не демон, а черная душа. Или, как говорят некоторые, темная сущность. Она может быть привязана к земле, на которой стоит дом, и идти с нижних уровней астральных планов. Насекомые ассоциируются с тёмными сущностями, как носители зла. Кстати, они также связаны с древними богами или богинями, которые произносят проклятие или предзнаменование". Через некоторое время, Ким вернулась ко мне: "Я бы сказала, что это темная душа, из-за проблем с электричеством и чувства чего-то взгляда. Демоны хороши в этом". К счастью, Анжела не имела повторения этого странного опыта в своей спальне. Эти странные "насекомые" также не побывали с ответным визитом. Я сказал Анджеле и Данни, что искренне надеюсь, что все так и останется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх