На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Самые ненормальные тюрьмы мира

Самые ненормальные тюрьмы мира

Тюрьму редко можно назвать курортом. В большинстве из них условия вполне сносные, но встречаются такие ненормальные тюрьмы, что заключенные при одном их названии начинают давать признательные показания.

Таковой, к примеру, является турецкая тюрьма Диярбакыр. Жестокое отношение к заключенным стало здесь нормой и попадают сюда лишь самые опасные преступники.

Самые ненормальные тюрьмы мира

Ну, а тюрьмы Таиланда можно вносить в список все подряд. В этой стране не принято церемониться с преступниками. Пожалуй, самая ненормальная из всех тюрем королевства находится в 11 километрах от Бангкока — заключенные в Бангкванг вынуждены носить кандалы по несколько месяцев.

Самой же ненормальной в мире по праву считается бразильская тюрьма Карандиру. Здесь власть поровну разделили охранники и банды: богатые преступники чувствуют себя здесь отлично, беднякам же приходится буквально сражаться за еду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх